Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года

Сокращенная из-за праздников неделя может показаться легкой. А из-за наступившей весны желание работать еще больше пропадает. Однако оставлять дела на потом не стоит. Лучше всего работать в «среднем» режиме, радуясь солнцу и не забывая про свои служебные обязанности.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов предлагает в первые дни заниматься бумажной работой, зато потом можно будет проявить свою креативность. Во второй половине недели возможны денежные поступления. Однако в выходные не стоит тратить все, лучше отложить на будущее.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует приготовиться к трудностям. Однако при правильном распределении усилий вы сможете получить хороший результат в работе. Новые дела лучше начать в середине недели. Также возможны деловые поездки и командировки.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов рекомендует не бояться высказывать свои мысли по реализации какой-либо идеи. Они могут способствовать вашей карьере. В течение трудовой недели возможны задержки на работе, что вызовет усталость и апатию. Проявляйте терпение, ваш негатив может вызвать конфликт в коллективе.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков предлагает сгладить возможные разногласия с начальством по поводу финансов. К концу недели ваше материальное положение улучшится. Однако в выходные вам придется уделить дополнительное внимание работе.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов отмечает, что у вас появиться возможность расширить свою профессиональную деятельность. При этом успех будет зависеть от помощи ваших близких или коллег. Не бойтесь нового и при возможности деловых поездок — соглашайтесь.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев советует направить свою энергию на деловые встречи. На этой недели вы можете завести новые связи и заключить выгодные сделки. Это потребует быстрой и сверхурочной работы. Но результат не заставит вас ждать.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует упорядочить мысли и сосредоточиться на работе. Не стоит поддаваться сомнениям, вы на правильно пути. Постарайтесь довести дело до конца. Также стоит попытаться взглянуть на вещи по-новому, возможно, вы увидите иное решение вопроса.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует не брать кредит в банках, так как в ближайшее время вы получите финансовое вознаграждение. Эта неделя благоприятна для совершения как мелких, так и крупных покупок. Можно потратить деньги и на обучение.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов советует не брать кредит в банках, так как в ближайшее время вы получите финансовое вознаграждение. Эта неделя благоприятна для совершения как мелких, так и крупных покупок. Можно потратить деньги и на обучение.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов отмечает, что ее начало будет спокойным, поэтому все силы стоит оставить на конец. В завершении трудовой недели вас ждет неожиданное деловое предложение, которое потребует от вас немало усилий. У вас будет возможность отказаться от него, однако при усердной работе оно поможет вам получить более высокую должность.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев советует вам не заключать сомнительных сделок. На первый взгляд «легкие» деньги могут принести в дальнейшем немало хлопот. А это может отразиться на вашей работе.

Деловой гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб отмечает, что работа на этой неделе будет приносить вам только положительные эмоции. Дружественная атмосфера и общение с коллегами помогут обрести спокойствие, которого вам давно не хватало. Можно посетить с коллегами музей или сходить в кино.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: