Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 года

Возрастрое ограничение 0+

Типичное для начала осени похолодание может сказаться на вашем настроении и работоспособности. Единственная правильная позиция — найти в себе силы правильно подготовиться к настоящим холодам.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует работникам пересмотреть свои отношения с социальными сетями. Как советуют люди, пытающиеся совмещать постоянное общение в онлайне с ведением дел, «оставьте только самое необходимое». Иными словами, легко и безболезненно можно отписаться от некоторых пабликов и выйти из групп, которые не дают никакой новой информации. Вам интересны высокие технологии? Вступите в тематическую группу, а вот из групп типа «смешные животные» можно выйти. Они засоряют ленту и отвлекают вас от работы.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов не рекомендует представителям знака портить отношения с начальством. Даже если вы сделали ошибку и вас строго наказали, нужно признать свою неправоту и переделать работу. Да, это бывает сложно, но лучше показать своему директору, что вы сотрудник, который может развиваться и совершенствоваться, чем спорить до потери пульса.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов говорит представителям знака о том, что пора что-то менять. Вас наверняка постоянно посещают мысли типа «я достоит большего», «зачем я здесь нахожусь». Не терпите то, что вам не нравится. Если на работе вы чувствуете себя неуверенно, «не в своей тарелке», если вы точно понимаете, что здесь лучше не будет, найдите что0то другое, не теряйте время.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков настоятельно рекомендует начать откладывать деньги на празднование Нового года. Вы давно хотели поехать в Париж, но почему-то 30 декабря соглашаетесь на любое предложение друзей встречать Новый год где угодно, только не у себя дома в одиночестве. Подготовьте почву заранее и осуществите свою мечту. Как известно, встреча Нового года во многом определяет настроение следующих 365-ти дней.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов рекомендует составлять план действий и планировать свое время. Только так можно точно понять, что нужно сделать на этой неделе, в этом месяце и в году. Планирование — прекрасный способ организовать себя и наконец-то научиться быть пунктуальным человеком. Поверьте, трудно будет лишь первые дни. Дальше привычка все записывать и составлять своеобразные «графики жизни» будет работать на вас, не создавая никаких хлопот.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев просит перестать убиваться из-за ошибок и мелких проблем. Тонко чувствующий человек — это прекрасно. Однако если он сильно переживает по поводу незначительных вещей, есть риск заработать серьезные заболевания и стать невротиком. Стоят ли мелочи жизни этого? Нет, разумеется.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов требует от представителей знака королевского спокойствия и выдержки. Только так можно сохранить нервы и здоровье, работая по 10 часов в день. Осень — время, когда руководители просят делать больше своих сил, ведь впереди зима. Сейчас действительно нужно собрать всю волю в кулак и «поднажать», чтобы в январе уйти на заслуженный 11-дневный отдых и не думать о работе вообще.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов говорит о том, что представители знака стали слишком эгоистичными. В погоне за собственной выгодной, они разучились слушать окружающих и иногда делают больно своим близким. Любовь к себе — прекрасное качество, но вы рискуете через пару лет остаться наедине с собой. Эгоизм в работе, особенно когда речь идет о совместном проекте, не позволит двигаться дальше и может стать причиной крупных скандалов внутри коллектива.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует отказаться от привычки все делать самостоятельно. У вас есть помощники, в отделе есть люди, чья компетенция позволит вести часть проекта. Только так, делая нагрузку умеренной, можно сохранить силы этой осенью.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов точно знает, что небольшая передышка позволит собраться с мыслями, доделать все, до чего не доходили руки и начать новую жизнь.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев просит представителей знака быть более лояльными к своим подчиненным. Наемные сотрудники — люди, которые хотят работать с удовольствием и энтузиазмом. Однако если начальство «зарубает» все идеи, не дает свободы и просто не доверяет, делать это становится очень сложно.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 сентября 2014 Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб не советует упускать мелочи. Именно они, согласно советам великих предпринимателей, позволяют делать продукт необычным, интересным, повышать продажи. Возможно, стоит более тщательно поработать над упаковкой вашего нового товара. Ведь покупатели, как известно, любят красивые и интересные вещи.

Источник фото: mayax.ru

Подпишитесь на navigator-kirov.ru в «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы