Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года

После выходных будет сложно войти в рабочий ритм. Поэтому постарайтесь не "нагружать" первый рабочий день. Удачной вам рабочей недели.

Новости Кирова и Кировской области 7 октября. Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Овен

В целом грядущая неделя может оказаться для Овнов непростой. В первой половине недели у представителей этого знака могут возникнуть сложности в отношениях с коллегами по работе. Однако вторая половина будет для Овнов удачным временем для новых знакомств и деловых контактов.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Телец

Неделя для Тельцов будет достаточно нестабильной. Могут произойти события, которые совсем не входили в планы Тельцов. Проявите осторожность при заключении любых сделок. В первой половине недели возможны трудности с финансовой поддержкой новых проектов. Зато во второй половине недели у Тельцов появится неплохой шанс привести удачные переговоры о сотрудничестве.

Деловой гороскоп на неделю с с 8 по 14 октября 2018 года Близнецы

Грядущая неделя станет удачным временем для повышения профессиональной квалификации Близнецов. Астрологи рекомендуют в этот период посетить крупные семинары, мастер-классы. Однако начало недели обещает быть неблагоприятным. Возможно в адрес Близнецов будет поступать жесткая критика со стороны коллег. Представители знака, работающие в сфере бизнеса, могут испытать неуверенность в среде своих постоянных клиентов. Отложите контакты с инвесторами на некоторое время. Также это не лучшее время чтобы налаживать отношения с новыми деловыми партнерами.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Рак

Звезды говорят, что Ракам все деловые поездки лучше назначить на первую половину недели. Уделите внимание своей репутации: она может оказаться под угрозой даже из-за незначительных промахов. Вторая половина недели принесет новые знакомства и контакты.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Лев

Львы на этой неделе смогут уделить максимальное внимание собственному саморазвитию. Это будет благоприятное время для получения новых знаний. Первая половина недели обещает принести изменения в деловой имидж Львов. Однако координальные перемены не сулят ничего хорошего. Вторая половина недели будет удачна для смены обстановки: попробуйте модернизировать свое рабочее место.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Дева

Жесткие планы, которые любят составлять представители знака, могут быть нарушены, поэтому на следующей неделе Девам не стоит с такой скрупулезностью относиться к своим текущим задачам. Первая половина недели будет благоприятна для Дев, занятых в сфере торговли недвижимостью. Вторая половина недели станет продуктивным временем для деловой поездки или профессионального обучения. Представители знака, которые занимаются консультированием, могут рассчитывать на приличную прибыль.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Весы

В целом предстоящая неделя выдастся для Весов благоприятной для воплощения давних планов и проектов. Обратите внимание на собственную продуктивность. Представители знака, которые заняты поисками работы, имеют шанс найти выгодное предложение по трудоустройству.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Скорпион

Предстоящая неделя для Скорпионов окажется благотворной для крупных покупок. Однако проявите осторожность при выборе: вполне вероятно, что Скорпионам предлагают купить вещь, которая не стоит заявленной стоимости. Скорпионам-бизнесменам удастся в конце недели извлечь крупную прибыль из неожиданного заказа.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Стрелец

В первой половине недели Стрельцы будут сомневаться в новых проектах и реализации новаторских идей. Звезды советуют тщательно взвешивать все решения: неделя будет плодотворной, если Стрельцы займутся работой над ошибками, сделанными ранее. Во второй половине недели Стрельцам не стоит пытаться быть все время в центре внимания. В конце недели представителям знака стоит изучить мнения коллег по рабочим вопросам.

Деловой гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Козерог

Дальние деловые поездки на следующей неделе могут стать для Козерогов неудачными или не оправдать ожиданий. В целом события недели могут развиваться крайне благоприятно для Козерогов. Но не спешите с крупными сделками или переговорами. Доверьтесь своей интуиции и тогда сможете лего обогнать конкурентов.

Деловой гороскоп на неделю с с 8 по 14 октября 2018 года Водолей

На грядущей неделе Водолеям рекомендуется вплотную заняться налаживанием своей финансовой деятельности. Эта неделя благоприятна для подписания документов любого рода. Первая половина недели окажется крайне нестабильной. Не исключены внезапные поломки офисного или производственного оборудования. Во второй половине недели Водолеям надо проявить терпимость и мягкость по отношению к самым конфликтным коллегам.

Деловой гороскоп на неделю с с 8 по 14 октября 2018 года Рыбы

На следующей неделе Рыбам стоит быть осторожными, если им придется выяснять отношения с начальством или партнерами по бизнесу. Кроме того на этой неделе надо хотя бы частично разбраться с теми делами, что еще остались незавершенными. Рыбы могут почувствовать неуверенность при принятии какого-либо решения. Астрологи рекомендуют обратиться за советом к экспертам. Если друзья, коллеги предложат помощь, не отказывайтесь.

Гороскоп с 8 по 14 октября 2018
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: