Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года

Неделя попросит всех представителей знака собраться с силами и доработать остаток года так, чтобы презентовать, сдать, закрыть все проекты, над которыми нужно будет закончить работу. Новый год начнется с большой передышки, за время которой можно будет восстановить здоровье, душевное равновесие и набраться сил, чтобы продолжить свой путь или же кардинально его поменять.

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует не расстраиваться, если что-то идет не так. Коллеги не могут вам помочь? После работы совсем не остается времени на то, чтобы заняться собой и личной жизнью? Постарайтесь понять, что съедает основную часть вашего времени. Может быть, вы берете слишком много работы, пытаетесь делать одновременно десятки дел? Может быть, вы просто сильно устали и не можете двигаться в прежнем темпе? Чтобы понять причины неудач и плохого настроения, нужно разобраться в себе.

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов рекомендует с нового года отказаться от привычку обсуждать коллег за их спинами. Да, иногда вам хочется пожаловаться на своего начальника, порой коллеги становятся невыносимыми, новая секретарша ведет себя слишком странно, но право каждого — оставаться тем, кем он является или хочет казаться. Вместо того, чтобы обсуждать новую машину и способы, которыми ваша коллега Оксана на нее заработала, расскажите друзьям о новой прочитанной книге. Обсуждать ее будет куда более интересно.

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов отмечает, что на этой неделе о себе могут напомнить старые болячки, которые вы по каким-то причинам игнорировали. Думали, что кариес проходит сам, если зуб не болит? Верите, что зрение может восстановиться само без какой-либо помощи, а больное горло пройдет от пары чашек горячего кофе на обеде? Немедленно идите к врачу, чтобы не затягивать процесс выздоровления.

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков не советует откладывать покупки подарков для друзей и родственников на 31 декабря. Помните, что вам нужно что-то подарить и коллегам, и начальству. Узнайте, что любит ваше окружение, постарайтесь подготовить для каждого такой презент, который будет удобно принять и интересно рассматривать. А вот от презента в виде денег стоит отказаться. Во-первых, ваши коллеги могут вас не так понять, во-вторых, дарите деньги только тому, с кем у вас достаточно близкие отношения.

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов не рекомендует тратить много денег на наряд для Нового года. Лучше акцентировать внимание на месте, где вы его будете встречать. Поверьте, потрясающий пиджак или дизайнерское платье будут смотреться достаточно тускло на фоне настенного ковра, салатов оливье и облезлых обоев в гостиной тещи. Может быть, еще удастся забронировать столик в уютном кафе или вместе с друзьями отправиться на шумную вечеринку?

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев отмечает, что оставшееся до Нового года время может стать самым прекрасным или самым ужасным временем. Все зависит от вас. Наверняка многие слышат, что у людей пропало новогоднее настроение, нет никакого желания покупать подарки, а работа является источником дополнительного стресса. Полностью выбивающего из колеи. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы настроение праздника и чуда появилось у вас в сердце. Украсьте рабочее место, закачайте в плеер рождественской музыки, поменяйте обои на рабочем столе. Все получится, нужно только захотеть.

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов советует решить, когда вы пойдете в отпуск и сможете ли вернуться на работу в середине января. Некоторые берут отпуск на весь месяц, чтобы растянуть положенные по закону выходные и сохранить зарплату. Может быть, вам тоже стоит это сделать и наконец уехать в любимую Францию?

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов просит представителей знака пересмотреть свое отношение к обедам. Иногда вы идете в столовую в 12 часов дня, чуть реже отправляетесь в кафе, чтобы быстро перекусить кофе и пирожными, а порой всей вашей едой на день становится коробочка роллов, заказанная с сомнительного сайта. Так питаться нельзя ни в коем случае! Организм человека, работающего 8 часов в офисе, хочет получать полезную пищу по расписанию. Купите специальные ланч-боксы и готовьте еду дома заранее.

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует отказаться от привычки уходить на перекуры каждый час. Конечно, в курящем офисе трудно отказаться от предложения «пойдем, выйдем», если ваш коллега приглашает проветриться. Но в том случае, если курение стало для вас необходимостью, постарайтесь прислушиваться к своему организму и не выходить лишний раз, чтобы курить, когда не очень хочется.

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советует проявить чуть больше терпения к своим коллегам. Некоторые могут пугать своей непрофессиональностью, глупыми вопросами и халатным отношением к работе, но пусть это останется на их совести. Пусть каждый работает в своем темпе. До тех пор, пока это вам не начинает вредить, можно закрыть глаза на некоторые рабочие моменты.

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев обещает, что в следующем году вас ждет повышение, однако чтобы его заслужить, нужно показать себя настоящим лидером, ответственным человеком с умением управлять другими. Может быть, вам стоит взять на себя организацию праздника и доказать, что вы можете все держать в своих руках?

Деловой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб не рекомендует отказываться от новогоднего корпоратива. Даже если вам не хочется ни с кем разговаривать, если вам не нравится место проведения и вообще, от корпоративной культуры вы далеки, такое мероприятие позволит вам взглянуть на коллег другими глазами. Что скрывать, когда человек выпьет немного вина и расслабится, он может показать свое истинное лицо. Однако внимательно следите за собой,  ведь «истинное лицо» должно оставаться нормальным при любых обстоятельствах.

Источник фото: zodiyak.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: