Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2015 года

Новая рабочая неделя обещает быть эмоционально-напряженной. И на то есть причины, ведь все-таки начало осени — многие возвращаются к работе после отпусков, «опускаются на землю» из летних грез. Чтобы избежать эмоциональных всплесков, будьте спокойны, если трудно сдерживаться - запишитесь на йогу, например, или начните бегать по утрам. Прислушивайтесь к своей интуиции и учитесь распознавать подсказки судьбы. Удачной недели!

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рассказывает, что вам потребуется смекалка, даже хитрость в какой-то мере, чтобы вы впоследствии смогли обрести счастье и гармонию. В конечном итоге вы сможете разобраться с конфликтными моментами на работе и в семье, а также получить эмоциональное удовольствие от окружающего мира.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит о том, что сейчас перед вами стоит конкретная цель добиться стабильности, в чем бы она ни выражалась. Это может быть или стабильность в работе, или в отношениях. Вы представляете, как этого можно достичь и что необходимо сделать для этого.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов сообщает о том, что если вы будете постоянно отягощать себя мыслями, что нужно дальше делать, то так и ничего не добьетесь, а только зря потратите силы, впадая в ступор. Старайтесь легче идти по жизни, хотя бы на этой неделе, тогда судьба сама выведет вас туда, куда требуется.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит о том, что вам необходимо начать что-то новое в своей жизни, чтобы обрести стабильность и упрочить существующее положение. Для этого вы должны в корне изменить свои взгляды хотя бы не на всю жизнь, но точно на сложившуюся сейчас ситуацию.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов отмечает, что в вашей жизни сейчас начнет пробиваться новый росток, который станет источником новых чувств и эмоций. К вам придет вдохновение и энергия, которой вам так не хватало, чтобы сбросить с себя оковы и взглянуть на окружающий мир свежим взглядом. Для творческих людей это будет наплыв новых идей, вы откроете себя в совершенно новом ключе и начнете активную деятельность.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев советует согласовать свои разум и сердце - только тогда можно начинать действовать.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует остановиться, в начале недели обязательно уделите время своей семье. В данный момент вам гораздо будет проще разобраться в сложившейся ситуации, чем в другие дни. В середине недели Вы включитесь в активную деятельность и поиски новых приключений, потому что Вам будет невозможно усидеть на месте, а тем более довести что-то до конца.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует сейчас лучше просто плыть по течению, дожидаясь благоприятного момента, когда все сложится наилучшим образом и дела пойдут в гору.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что сейчас порой не к месту ваши эмоциональные порывы, так как под влиянием чувств и эмоций вы можете натворить что-то непоправимое. Вы не умеете контролировать себя в таких ситуациях, поэтому можете в начале недели устроить сумбур в своих отношениях, разрушить многое, а затем пытаться восстанавливать все практически с нуля.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов сообщает о том, если для вас по жизни главный принцип «не навреди», то на этой неделе старайтесь держаться подальше от людей.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает, что неделя будет благоприятной. Вы будете очень напористы и стремительны в профессиональной сфере. Похоже, что сейчас для вас никаких преград не существует.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб рекомендует заняться своими делами. В начале недели на вас могут нахлынуть негативные мысли, начнет развиваться депрессия. Но в середине недели ситуация должна резко измениться, поступит новый прилив энергии, а ваши задачи и деятельность заставят вас забыть о дурных мыслях.

источник фото: ujszo.com

по материалам nrastro.ru
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: