Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля

Неделя в целом будет спокойной, но не обойдется и без сюрпризов

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Овны

Овнам на следующей неделе рекомендуется проявить все свои таланты как можно ярче. Есть большие шансы, что это оценит начальство. В пятницу Овнам лучше отказаться от напряженной работы, так как вы будете чувствовать себя уставшими и опустошенными. В субботу наступит хорошее время для энергетической подпитки.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Тельцы

Тельцам новая рабочая неделя сулит успех. Первая половина начнется с яркого и неординарного события, которое порадует Тельцов. В среду есть вероятность получить должность, о которой мечталось долгое время. На выходные дни смело планируйте длинные поездки.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Близнецы

Понедельник и вторник будут непростыми для Близнецов. Их будет раздражать все вокруг, однако причины недовольства, возможно, кроются в характере людей этого знака. Среда для Близнецов должна стать днем откровений.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Раки

Следующая неделя отлично подходит для развития карьеры Раков. Смело беритесь за решение самых серьезных вопросов. В среду и четверг вам удастся провернуть авантюрные операции. В выходные лучше заняться обустройством дома.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Львы

Понедельник для Львов выдастся крайне эмоциональным днем. К концу рабочей недели представителей этого знака ожидает разговор с начальством, который может выбить из равновесия.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Девы

Новая неделя сулит Девам проблемы с финансовыми партнерами. Учитесь действовать самостоятельно, а не ждать советов и помощи от окружающих. Решительные действия вскоре принесут хорошие плоды.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Весы

На предстоящей неделе Весам рекомендуется начать решать вопросы только в форме диалога. Вполне возможно, что вскоре вы узнаете о недруге, который пытается вставлять палки в колеса. Постарайтесь ограничить его влияние на вашу жизнь.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Скорпионы

На следующей неделе Скорпионы будут сполна вознаграждены за кропотливую работу, которой они занимались ранее. Однако на работе не исключены и сюрпризы, в том числе и неприятные.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Стрельцы

Стрельцам звезды советуют держать свои планы при себе. Вполне вероятно, что они могут получить огласку преждевременно. В конце недели недовольство своей работой может довести представителей этого знака до написания увольнения.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Козероги

Во вторник к Козерогам может прийти идея, реализация которой принесет не малый доход и славу. Выполняйте текущие обязанности планомерно и не сворачивайте с намеченного ранее плана.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Водолеи

Звезды советуют Водолеям отказаться от резких движений и необдуманных действий на работе. Это может принести вред. На следующей неделе Водолеям светит кратковременный финансовый успех. Распорядитесь прибылью грамотно.

Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 Рыбы

Деловой гороскоп на следующую неделю советует Рыбам идти на уступки, тогда жизнь покажется более радостной. Не придавайте большого значения свои недостаткам. На неделе судьба предоставит вам шанс встретиться с мудрым человеком. Пользуйтесь этим, пишет сайт .goroskop.ucoz.ua

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: