Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014

Стоит проявлять повышенную бдительность и осмотрительность в принятии важных решений

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует внимательно вникать в просьбы начальства и власть имущих. Причем, желательно выполнять эти просьбы как руководство к действию. Оперативному и решительному. В своих же желаниях стоит проявить сдержанность и дипломатичность.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует не принимать поспешных решений, которые основаны на эмоциях. Это может привести к неприятным последствиям. Кстати, помощь тоже стоит оказывать с умом. На этой неделе даже в этих вопросах стоит проявить осмотрительность.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов предостерегает представителей этого знака от обсуждения бизнес-планов с малознакомыми людьми. Помните, что деньги любят тишину. Не дергайтесь и старайтесь идти по заранее намеченному плану.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков советует сконцентрировать внимание на своих непосредственных задачах и не растрачивать силы по пустякам. Если получится, - получите солидные дивиденды.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов советует вернуть старые долги. Для этого пришло наиболее подходящее время. Кредиторы оценят ваши действия и будут рады помочь вновь, если, конечно, вы не забудете их как следует поблагодарить. И не бойтесь обращаться за советам к специалистам. В этот раз их рекомендации могут сработать лучше ваших расчетов.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев рекомендует вспомнить бессмертный завет Ильича: лучше меньше, да лучше. Расходуйте свое время и энергию равномерно — это принесет успех.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов советует адекватно оценивать себя и окружающих. События, которые развиваются вокруг вас, такие какие есть. Не стоит преувеличивать или преуменьшать важность момента.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов говорит о том, что предстоящие 7 дней для этого знака зодиака будут по-настоящему запоминающимися. Каждый день будет нести новые сюрпризы. Причем, не каждый раз приятные. Главное, не теряйте самообладания.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов предостерегает не делать лишних движений. Постарайтесь прожить эти дни в свое удовольствие. Даже если что-то будет мешать — не обращайте внимание, но и не лезьте на рожон.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов предрекает много работы. Причем, придется потрудиться не только за себя, но и за того парня. Потому, возьмите силы и волю в кулак. Надо потерпеть.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев рекомендует полностью сосредоточиться на своих делах. Самое время просто поработать и забыть про то, что вы блестящий оратор и советчик.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб как нельзя лучше подойдет для того, чтобы сменить вид деятельности, бизнеса или работы. Или отправляйтесь в отпуск — возможно в этом вы найдете свой шанс на успех, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: