Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года

В целом  неделя предстоит чрезвычайно напряженная. Особое внимание всем знакам рекомендуется уделить собственным усидчивости, дисциплине и терпимости. Положение планет не исключает благоприятных ситуаций в карьерном росте для некоторых знаков Зодиака

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 3 февраля. Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Овны

Если компания Овна имеет несколько отделений в разных регионах, у него могут возникнуть определенные трудности с управлением ими. Основные усилия ему следует направить не на решение частной проблемы одного из филиалов, а на поиск более выгодных контрактов с поставщиками.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 годаТельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов рекомендует представителям знака перестать нервничать и наконец-то научиться расслабляться. На этой неделе единственное, в чем могут быть уверены Тельцы, – это в том, что каждый день будет приносить им новые, неожиданные события.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Близнецы

Для Близнецов эта неделя принесет много беспокойств. Прежде всего, о себе громко заявят конкуренты, которые раньше не давали повода для тревог. Вполне возможно, что партнеры или кто-то из ближайшего окружения представителя знака выступит против него. Близнецы воспримут это как предательство, но его оппонент будет расценивать свое поведение как обоснованное и естественное. В этот момент особенно важно держать под контролем свои эмоции, чтобы разрешить конфликт с наименьшими потерями для себя. Понедельник, вторник и пятница – критические дни.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков предвещает, что Ракам придется проявить изрядную расторопность. Правильное перераспределение обязанностей будет способствовать большей эффективности его труда.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов не советует расслабляться. На этой неделе Львам не следует ввязываться в авантюры.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев обещает, что в целом, главная тенденция этой недели такова, что можно опасаться ссор даже с проверенными партнерами и старинными друзьями. Но к концу недели звезды обещают, что ситуация переменится, и можно будет в рабочем режиме, без претензий и форс-мажоров, решать все текущие вопросы.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует внимательнее следить за своими высказываниями. Ваша резкая критика или брошенная фраза могут обидеть коллегу. Если вы будете чуть внимательнее к себе, к вам потянутся и обязательно предложат помощь. Этом знаку зодиака порой бывает трудно сохранить равновесие, однако стараться пересилить себя определенно стоит.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует пересмотреть свой взгляд на работу. Если вы понимаете, что на этом месте вы не сможете добиться большего, если ежедневная работа стала автоматической, нужно подумать о своих перспективах. На этой неделе везение начнет изменять Скорпиону. К сожалению, именно сейчас он может испытать особенно сильную тягу к различным авантюрам и рискованным пари. Ему следует взять себя в руки и не искушать судьбу – иначе предстоят тяжелые времена.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует в начале года строить глобальные планы и ставить перед собой настолько большие цели, чтобы по ним было сложно промахнуться. Амбиции в работе — это не «выпендреж», а здоровая позиция человека, который не хочет стоять на месте. Если вы приложите достаточно усилий в январе, дальше работа пойдет «как по маслу».

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов обещает улучшение материального состояния. Предложения о сотрудничестве в начале недели буквально посыпятся, нужно лишь будет правильно распределить свои силы и выбрать лучшие. В целом неделя будет напряженной, ведь сразу включиться в работу будет трудно. Полноценный сон и правильное питание помогут справиться с временными трудностями, а в конце недели можно будет расслабиться и провести время с семьей и с друзьями, чтобы восстановить силы.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев не советует вспоминать своим коллегам все, что происходило на новогодних корпоративах. Такие мероприятия редко проходят без инцидентов, однако напоминать людям о них не стоит. Важно понимать разницу между безобидными шутками, над которыми посмеются все, и ситуациями, которое некоторые хотят забыть как страшный сон.

Деловой гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб рекомендует найти себе хобби. Интересные занятия позволят успокоить нервы и вернут радость. Для активных можно порекомендовать занятия в спортивном зале, для тех, кто не хочет выходить после работы из дома, больше подойдет чтение хорошей книги или просмотр нового сериала.

фото: ru.publika.md

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: