Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Овны

В начале недели не рекомендуется принимать поспешных решений под действиями эмоций. В четверг на пути к правильному решению поставленных задач может встать присущее Овнам упрямство, от него нужно избавиться. В пятницу к важным делам можно приобщить родственников и друзей, они помогут найти правильный выход из непростых ситуаций.

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Тельцы

С самого начала недели судьбы будет испытывать Тельцов на прочность. Во вторник и среду нужно быть предельно осторожными, чтобы не попасться на удочку мошенников и обманщиков, также не стоит верить лести. Воскресенье рекомендуется провести максимально спокойно, восстановить нервы и хорошо подготовиться к новой трудовой неделе.

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Близнецы

В понедельник и вторник у Близнецов может появиться желание выяснить отношение с начальством, однако споры и разговоры на повышенных тонах ни к чему не приведут. Осторожность следует проявить в среду, когда повысится шанс попасть в неприятную ситуацию. Новые идеи придут в воскресенье, поэтому их нужно будет зафиксировать и попробовать реализовать в будущем.

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Рак

Начало недели потребует от Раков мобилизации умственных и физических сил, предстоит напряженная рабочая неделя. Неожиданная новость может нарушить привычный ритм жизни в среду, к ней нужно подготовиться. В пятницу высок шанс познакомиться с людьми, которые в будущем окажут помощь и поддержку в бизнесе и работе.

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Лев

На этой неделе Львы могут быть слишком эмоциональными при общении со знакомыми, близкими и незнакомыми людьми. В среду рекомендуется заняться делом, которое приносит настоящее удовольствие. Основная работа начнется у Львов в среду, когда их решение сможет помочь справиться с ответственным поручением.

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Дева

Девы в понедельник станут центральными людьми в любой коллективной работе. Именно благодаря их идеям и энергии получится создать интересный проект. В среду представителям этого знака следует быть осторожными, кто-то попытается обмануть Деву. В четверг обстановка на работе может стать слишком нервной и напряженной, а уже в субботу в жизни начнутся перемены, которые принесут радость в будущем.

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Весы

В начале недели Весам рекомендуется сдерживать себя и даже слегка затаиться, сохраненная энергия понадобится чуть позже. Во вторник и среду предстоит знакомство с новым видом работы, возможны деловые поездки в другие страны.

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Скорпион

Скорпионы уже с понедельника начнут активную манипуляцию другими людьми для достижения своих целей. Активность необходимо уменьшить в среду, а в пятницу приготовиться к столкновению с неожиданно возникшими препятствиями. 

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Стрелец

В начале недели для решения своих проблем можно немного приврать, обмануть, но не обводить вокруг пальца своих родных и близких. В пятницу будет необходимо повторно рассмотреть старые предложения, планы и проекты. В выходные дни кто-то предложит свою помощь и от нее отказываться не нужно.

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Козерог

Эта неделя для Козерогов станет очень важной, возможен карьерный рост, поэтому следует держать решительный настрой. В среду предстоит принять важное решение, от которого в будущем не стоит отказываться. Четверг станет днем суеты и хлопот. В субботы возможны деловые командировки или путешествие.

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Водолей

В среду, когда поступят предложения поучаствовать сразу в нескольких деловых проектах, следует выбрать что-то одно. В противном случае есть риск оказаться «у разбитого корыта». Решительность и повышенная активность появятся ближе к выходным дням.

Деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 мая 2014 Рыбы

Если Рыбы в понедельник смогут заручиться поддержкой влиятельных лиц, есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице. Утром вторника все серьезные планы могут быть нарушены, поэтому не стоить переносить важные дела на этот день. В четверг вместо занятий рабочими вопросами можно посвятить время общению с близкими. 

По материалам goroskop.ucoz.ua

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: