Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2015 года

Праздничные дни стоит посвятить отдыху и накоплению сил. За это время вы сможете насладиться весенней погодой и на время забыть о делах. Это поможет вам с новой энергией начать работу после выходных.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует серьезно подумать над предложением, которое вам сделают. Возможно, то, что у вас есть сейчас, подходит вам больше. Поэтому не стоит спешить с решением.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов отмечает возможность возникновения проблем с деловыми партнерами. Их капризы могут вывести вас из себя, но не поддавайтесь. Проявляя сдержанность, вы добьетесь намного большего.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов советует сделать то, для чего уже давно настало время. Не жалейте прошлого, оно навсегда останется с вами. Сейчас лучше позаботиться о будущем.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков рекомендует потратить освободившееся время на завершение начатых дел. Не ленитесь, с их помощью вы сможете пополнить личный бюджет.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов отмечает возникновение трудностей, которые могут увеличиться, если не принять меры. Выполняйте обязанности более тщательно и обдуманно, тогда ваши проблемы исчезнут.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев советует подготовиться к переменам на работе. Однако к хорошо это для вас или плохо вы поймете не сразу. Продолжайте вести дела как обычно, и ситуация прояснится.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов замечает, что в течение этих дней вам будет сопутствовать удача. За какое бы дело вы не взялись, оно буде выполнено по максимуму, а ваш успех оценит начальство. 

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов сообщает о большой прибыли, которую вы получите за ранее выполненную работу. Не спешить тратить деньги сразу, удачными будут лишь покупки не обходимых вещей.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует не выплескивать накопившиеся эмоции на работе, вас могут не так понять. Сохранение самообладания лучше поможет вам привлечь внимание начальства.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советует посвятить это время отдыху. Отвлекитесь от повседневных дел и съездите на природу. Ваша семья и друзья будут довольны, а работа никуда не убежит.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает высокую креативность и находчивость. Если вы сможете направить ее в нужное русло, то получите не только уважением коллег, но и неплохую прибыль.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 мая Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб рекомендует «плыть по течению» и не задумываться о работе. Ваша усердность в эти дни не оценят, поэтому оставьте дела и отдохните. После праздников силы вам понадобятся.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: