Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года

Сколько времени вы уделяете своим близким и друзьям? Наверное, большинство из нас, ответит: «Мало». И задумается... Вспомнятся завалы на работы, какие-то другие дела, тяжелые дни, разные заботы и хлопоты... И только, когда мы кого-то теряем, понимаем что так делать не нужно. Почитайте, конечно, о том, как сложится следующая рабочая неделя, но не забудьте в ней выкроить побольше времени для общения, звонков или встреч с теми, кто вам действительно дорог.

Новости Кирова и Кировской области 31 января. Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Овны

У Овнов предстоящая неделя будет складываться весьма неоднозначно. В этот период могут произойти положительные изменения карьере. Не исключено, что тайный покровитель окажет содействие в вашем продвижении на более высокую должность или же в поисках более статусной работы. В результате вы окажетесь намного ближе к своей заветной цели. Не исключено, что положение планет на следующей неделе обяжет некоторых Овнов вернуться к тем вопросам и задачам, которые они считали уже давно решенными. 

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Тельцы

Начало недели принесет Тельцам много положительных эмоций, так как им будет удаваться все, за что бы они ни взялись. Это благоприятное время, чтобы внедрить в производство новейшие технологии, ведь благоприятная космическая ситуация поможет избежать обычных трудностей, связанных с освоением новых методик и оборудования.  Во второй половине недели у Тельцов будет неплохой шанс провести удачные переговоры о сотрудничестве. Также этот период станет благоприятным для налаживания отношений с начальством, обновлением кадрового резерва и пересмотре предстоящих контрактов и соглашений.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Близнецы

Близнецам, планировавшим приобрести земельный участок или какую-либо недвижимость, в начале следующей недели может улыбнуться удача. Поэтому им следует быть в курсе всех предложений в регионе, чтобы не упустить хорошую возможность улучшить свое финансовое положение.Во второй половине недели положение планет может оказать поддержку тем Близнецам, которые работают по свободному графику. Они смогут потратить свое время наиболее эффективно и плодотворно.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Раки

На предстоящей неделе Раков будет переполнять трудовой энтузиазм и выполнение скучной, кропотливой работы не покажется им слишком нудным. Звезды говорят, что Ракам ни в коем случае нельзя принимать ответственных решений, особенно если они связаны с квартирными вопросами.В целом неделя выйдет благоприятной для сделок с недвижимостью, поэтому Ракам, занятым в риэлторской сфере, может крупно повезти на неделе с 4 по 10 февраля. Ракам-бизнесменам выпадет шанс заключить весьма удачную сделку спекулятивного характера.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Львы

На следующей неделе астрологи не советует Львам расслабляться. В понедельник и вторник представителям этого знака стоит обратиться за советом по важному вопросу к своим более опытным знакомым. Они не только дадут квалифицированную консультацию, но и смогут предложить взаимовыгодное партнерское сотрудничество. целом неделя может оказаться неблагоприятной для Львов, занятых в финансовой сфере. Во второй половине недели удачной может оказаться смена обстановки: астрологи рекомендуют в этот период модернизировать свое рабочее место.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Девы

Для людей, родившихся под знаком Девы, начало будущей недели будет простым и приятным, прежде всего, благодаря отличному физическому состоянию. В понедельник и во вторник представители этого знака с легкостью справятся с нагрузками, которые в иные дни вымотают их полностью.  Во второй половине недели особенно продуктивной может стать небольшая деловая поездка или необычное профессиональное обучение. Те Девы, которые занимаются консультированием, могут рассчитывать на приличную прибыль в середине недели.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Весы

Звезды говорят, что резкая критика или брошенная Весами фраза могут обидеть коллегу. Если вы будете чуть внимательнее к себе, к вам потянутся и обязательно предложат помощь. Этому знаку зодиака на предстоящей неделе будет трудно сохранить равновесие, однако стараться пересилить себя определенно стоит.  Также в этот период Весы, находящиеся в поисках работы, смогут найти наиболее выгодный для себя вариант. При должном старании представители этого знака смогут оказать наиболее выгодное впечатление на начальство.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Скорпионы

В первые дни предстоящей недели финансовое положение Скорпионов существенно улучшится. Если помимо основной работы у них имеется дополнительная подработка, она также будет давать большую прибыль. Вторая половина недели может обязать Скорпионов не придавать огласке многие свои действия, чтобы они принесли ожидаемый от них результат. Скорпионам-бизнесменам удастся в конце недели извлечь крупную прибыль из неожиданного заказа. Тем представителям знака, которые получают дополнительный доход, неделя может принести внезапную возможность вывести свою подработку на принципиально новый уровень.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Стрельцы

В начале будущей недели Стрельцы будут заняты тем, что попытаются исправить какие-то свои ошибки, и при этом вам явно придется вести не очень честный образ жизни. Представители этого знака рискуют встретить людей, которые будут относиться к Стрельцам весьма предвзято, и если между вами появятся какие-то негативные нюансы в отношениях, то что-то изменить в свою пользу будет достаточно сложно. Во второй половине недели могут возникнуть серьезные осложнения в отношениях с руководством, если Стрельцы не перестанут стремиться быть в центре внимания. 

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Козероги

Козероги на следующей неделе могут излишне сосредоточиться на самих себе. Звезды советуют оглядеться вокруг. Возможно, кому-то сейчас просто необходима ваша помощь или совет. Также Козерогам пора проверить свое здоровье. Во второй половине предстоящей неделе планеты смягчатся. В этот период возможно неожиданное развитие давно заброшенных проектов и оригинальных начинаний. Если Козероги поверят своей интуиции, они смогут значительно обойти своих конкурентов. Также астрологи рекомендуют представителям знака уделить особое внимание командной работе.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Водолеи

У Водолеев на будущей неделе усилится нестабильность в отношениях с окружающими людьми. Для того чтобы не создавать лишнего напряжения, стоит ограничить свой круг общения и переключиться на более позитивные направления деятельности. Вторая половина недели может оказаться крайне нестабильной. Не исключены внезапные поломки офисного или производственного оборудования. Положение планет предписывает Водолеям избегать командной работы: она может повлечь за собой серьезные конфликты и, вследствие этого, низкую плодотворность.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Рыбы

Рыбам рекомендуется больше времени проводить в кругу друзей и единомышленников. Можно посещать клубы по интересам, вечеринки и любые праздничные мероприятия. В этот период может усилиться потребность влиться в какой-либо коллективный процесс, почувствовать себя частью чего-то большего, глобального. Начало и середина недели могут стать достаточно неопределенным временем. Представители этого знака почувствуют невозможность принятия наиболее верного решения в каких-либо срочных вопросах. Во второй половине недели положение звезд будет для Рыб более благоприятным. Особенно это скажется на финансовой сфере. Большинство инвестиций могут полностью оправдать себя.

деловой гороскоп
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: