Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года

Друзья, сегодня первое января – самый первый день нового года. Каким будет этот новый год, зависит только от вас! Хотите что-то изменить в своей жизни, бизнесе? Так начните с себя, ведь как известно мир сам по себе не изменится, если вы не приложите усилий. Поэтому действуйте! Придумали, чем займетесь в эти длинные 10-дневные каникулы? Главное, чтобы было максимально комфортно именно вам… Если никуда не хочется идти, можете просто купить продуктов и скачать любимые фильмы. Дело стоящее. Удачных праздников!

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 1 января.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует попросить прощения у тех коллег, с которыми вы не нашли общий язык. Наверняка в течение года происходили какие-то ссоры, скандалы, оставившей о вас не слишком приятное впечатление. Почему бы честно не признаться в своих ошибках и не начать новый год с чистого листа? Сейчас все люди настраиваются на отдых, а значит, они выслушают и поймут вас.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов просит представителей знака расслабиться и дать себе отдохнуть. Вы хорошо поработали в 2015 году. Не злитесь на руководство, если оно не смогло оценить ваши труды по достоинству. Несправедливость — часть нашей жизни. С ней можно бороться, а можно просто поменять место работы или свое отношение к происходящему. Как дальше действовать — решать вам. В любом случае в 2016 году удача будет на стороне Тельцов.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов не рекомендует отказываться от того, чтобы отметить праздники в шумной и веселой компании. Возможно, что ваше мнение о некоторых ваших друзьях и знакомых поменяется кардинально. Иногда это нужно. И вообще вам не стоит замыкаться в себе, если настроение не очень.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков требует от представителей знака заранее составить список покупок и запланировать праздничные траты, чтобы не сидеть без денег весь январь. Вам дали хорошую премию? Отлично! Однако совсем не обязательно тратить ее в новогодние праздники, поддавшись соблазну скидок и акций в магазинах. В денежных вопросах не теряйте голову!

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов рекомендует подготовить для друзей небольшие подарки — копеечные безделушки не опустошат ваш кошелек, однако могут подарить правильно настроение людям, с которыми вы не так часто видитесь. Купите маленькие открытки, пожелайте каждому что-то особенное, ведь именно из мелочей складываются отношения.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев сообщает, что во второй половине недели представителей этого знака ожидает множество домашних хлопот, из-за которых работа и бизнес могут отойти на второй план. Новый год — это праздник, поэтому позвольте себе хоть немножечко отдохнуть от рабочей рутины.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов предлагает организовать во время новогодних каникул совместную поездку на природу с коллегами. Можно звать не всех, а лишь тех людей, которые действительно будут рады встретиться. Такие мероприятия — отличный шанс наладить отношения и заручиться поддержкой на будущее. Кто знает, может быть именно в зимнем лесу, после пары шашлыков вы сможете придумать грандиозный план, который принесет вам успех.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует больше фотографироваться, не скрываться на праздниках в темной углу. Если вам не нравится ваше изображение — поработайте над имиджем, сходите в парикмахерскую и магазин. Фотографии — послания в будущее. Подумайте, как приятно будет потом вспомнить счастливые моменты.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что в этом году представителей знака может ждать повышение зарплаты, но только в том случае, если человек не будет расслабляться и возьмет на себя больше ответственности. Если вам не нравится то, чем вы занимались в 2015 году, поставьте перед собой цели, запишите их на листочке и постарайтесь  их реализовать в 2016. Поверьте, это действует!

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов предупреждает, что в новогодние праздники расслабиться не получится. Разумеется, в ночь с 31 декабря на 1 января вы можете позволить себе несколько бокалов шампанского и танцы до утра, однако уже к концу недели придется вспомнить о работе. Не принимайте это как что-то плохое, ведь вы прекрасно знаете, что для осуществления ваших задумок нужны средства, а деньги есть у тех людей, которые работают постоянно, без выходных и праздников, и получают от своей работы удовольствие.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев рекомендует проявить себя на новогодних праздниках. Может быть, вы умеете петь? Или прекрасно танцевали 10 лет назад? Не бойтесь выглядеть глупо, нелепо или смешно. Для того, чтобы петь в караоке, не требуется иметь диплом консерватории, достаточно приложить немного усилий и правильно настроить себя. На праздниках люди должны развлекаться, а не создавать себе несуществующие проблемы.

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб советует подумать о дополнительном заработке, например, поработать на детских праздниках. Просто разучите немного новогодних стишков, найдите костюм, посмотрите в Интернете самые популярные детские конкурсы и отправляйтесь на «работу». Практика показывает, что время, проведенное с детьми, дарит неподдельное счастье и хорошее настроение. А несколько честно заработанных тысяч будут приятно «греть» карман.

С Новым годом!!!

источник фото: v2016.ru
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: