Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 года

На этой неделе следует быть внимательнее в рабочих вопросах – риск ошибок очень велик

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Овны

Деловой гороскоп на неделю советует Овнам быть внимательнее – в первые дни недели есть риск потерять важный документ. Потеря скажется на дальнейшей работе, поэтому помните, что неприятностей лучше избежать, чем разбираться с их последствиями. Зато с середины недели удача перейдет на вашу сторону, и вы сможете легко решать все спорные вопросы.

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит, что Тельцам следует быть готовыми к неожиданным предложениям. Предложения могут быть как локальными – например, пересесть с одного рабочего места на другое, так и масштабными – например, взяться за перспективный проект. Соглашаться стоит, только тщательно обдумав свое решение и проанализировав возможные его последствия.

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Близнецы

Деловой гороскоп для Близнецов обещает, что вся неделя пройдет в действии. В начале недели Близнецы получат удовольствие, отдохнув в обществе коллег, а со среды им придется много работать. Труды будут плодотворными – они существенно упрочат положение Близнецов в глазах коллег и руководства и в ближайшем будущем принесут и материальные бонусы.

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Раки

Деловой гороскоп для Раков говорит, что оптимизм, который охватит представителей данного знака в начале недели, положительно скажется на работе. На первой волне оптимизма Раки достигнут больших успехов, но потом у них есть риск зазнаться и стать слишком властными, что окружающие просто не поймут. Чтобы избежать подобных проблем, всегда рассматривайте компромиссные варианты.

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Львы

Деловой гороскоп для Львов обещает, что благодаря внезапно усилившимся интуитивным способностям Львы смогут без труда понимать скрытые мотивы действий своих партнеров. Поэтому данный период благоприятен для переговоров – Львы смогут верно оценить поведение собеседника и принять правильное решение.

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Девы

Деловой гороскоп для Дев предупреждает, что в начале недели Девам придется делать важный выбор, который потребует серьезного анализа и осмысления ситуации. Выбирать будет непросто, но в итоге правильность решения подтвердится вполне материально – к вам буквально рекой потекут деньги.

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Весы

Деловой гороскоп для Весов говорит, что грядущая неделя станет для рожденных под этим знаком временем упущенных возможностей. С одной стороны, вокруг Весов будет масса шансов, а с другой – Весы будут упускать их один за другим из-за нелепых случайностей. Тем не менее, крупных потерь не будет, поэтому переживать не стоит – уже к выходным все наладится.

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Скорпионы

Деловой гороскоп для Скорпионов предсказывает, что на этой неделе Скорпионы смогут решить львиную долю рабочих вопросов за счет личного обаяния. Резко усилившаяся харизма Скорпионов избавит их от необходимости пробираться сквозь бюрократические дебри и ждать перед закрытыми дверями. Поэтому пользуйтесь моментом.

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Стрельцы

Деловой гороскоп для Стрельцов говорит, что настало время свершений. С самого начала недели Стрельцы настроятся на рабочий лад, поставят перед собой цель и уверенно пойдут к ней. Целеустремленность и напористость Стрельцов позволит им решать без проволочек все вопросы, но может слегка попортить отношения с коллегами, которые удивятся неожиданной резкости Стрельцов.

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Козероги

Деловой гороскоп для Козерогов говорит, что наступившая неделя будет более благоприятна для личных, нежели для деловых вопросов. На этой неделе Козерогов потянет на финансовые авантюры, и если представители данного знака зодиака не сделают денежные запасы, то рискуют потерять многое.

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Водолеи

Деловой гороскоп для Водолеев предупреждает, что Водолеи могут ненадолго «выпасть» из происходящего и пропустить события, важные для их карьеры. Тем не менее, жизнь складывается так, что Водолеям нужен отдых, и получить его нужно любыми способами. Поэтому возьмите паузу, а упущенные, на ваш взгляд, рабочие моменты наверстаете позже.

Деловой гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 Рыбы

Деловой гороскоп для Рыб говорит, что неделя начнется с удачных приобретений. В середине недели следует быть активнее на работе, но при этом беречь силы, иначе к пятнице есть риск переутомиться и пропустить важную ошибку в документах, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: