Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года

Наступает последний месяц лета. Первая неделя августа будет благоприятной для развития деловых отношений и личностного роста. Не стоит принимать необдуманные решения, так как положение звезд на неделе с 31 июля по 6 августа 2017 года будет благоприятствовать только взвешенным и продуманным поступкам. Кстати, если кто, еще не отдохнул за лето, собирайтесь в отпуск, работа подождет! 

Новости Кирова и Кировской области 28 июля.

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Овен

Следующая неделя готовит для Овнов стабилизацию деловых отношений. Неделя в целом ожидается благоприятная: это время отлично подходит для оформления документов, переговоров, деловых поездок. Если в ведении Овнов находятся кадровые вопросы, то положение звезд позволяет без каких-либо опасений изменять структуру штата. 

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Телец

Астрологи рекомендуют Тельцам избегать сильной суеты в работе на следующей неделе. В начале недели Тельцы смогут существенно повысить свои производительность, качество труда, использовать более прогрессивные методы в работе. Наибольший успех звезды предсказывают Тельцам, которые занимаются творческой и технической деятельностью. В середине недели Тельцы могут ожидать увеличения притока клиентов, активизацию делового общения и сотрудничества. Тельцы, участвующие в судебных тяжбах, могут получить желаемое на приемлемых для них условиях.

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Близнецы

Неделя благоприятствует для повышения профессиональных навыков Близнецов. Середина недели подарит возможность закупить новую партию товара по выгодной цене. Близнецам-предпринимателям удастся найти специалистов, в которых их компания нуждалась давно.  

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Рак

Астрологи рекомендуют принимать серьезные решения обдуманно и в одиночестве, чтобы не попасть под влияние кого бы то ни было. Ракам, занятым в сферах сельского хозяйства, бытового управления, продовольствия, строительства и ремонта, в начале недели звезды будут покровительствовать. Офисным работникам стоит обратить особое внимание на подотчетную документацию. 

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Лев

Львам на следующей неделе стоит избегать решений, основанных на суеверии и интуиции. В начале неделе астрологи рекомендуют Львам обратить особое внимание на деловое общение с более опытными партнерами: оно может принести очень ценные плоды. Если Львам удастся избежать суеты и спешки, то могут увенчаться успехом деловые поездки. 

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Дева

Девы на следующей неделе могут лишиться помощи и поддержки деловых партнеров, поэтому астрологи рекомендуют добиваться текущих целей и задач самостоятельно. Помочь справиться с проблемами Девам поможет прекрасное физическое состояние. Успешной может быть деловая поездка. Стоит обратить особое внимание на новую информацию, она может иметь решающее для карьеры Дев значение. Вместо того, чтобы заводить новые деловые знакомства, Девам на следующей неделе стоит заняться укреплением старых деловых связей.

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Весы

Весам на следующей неделе стоит стараться бороться со своим пессимизмом, это может помочь им в достижении поставленных целей. Положение звезд обязывает Весов особенно тщательно заниматься планированием дел. Рабочего графика на следующей неделе стоит неукоснительно придерживаться. 

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Скорпион

Положение звезд благоприятствует спонтанным решениям. Скорпионам следует остерегаться чужого влияния, так как на следующей неделе они особенно будут ему подвержены. В начале недели Скорпионы могут ожидать заметного увеличения доходов. В середине недели особенно плодотворными будут взаимодействия с деловыми партнерами. Возможно открытие новых возможностей, но это будет зависеть от того, как сильно Скорпионы постараются наладить деловые связи.

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Стрелец

В начале недели Стрельцам стоит обратить больше внимания на командную деятельность. Звезды благоприятствуют отличному восприятию новой информации, так что Стрельцам будет полезно в это время повысить свои профессиональные навыки. В целом неделя будет успешной для планирования и определения масштабных целей деятельности Стрельцов-предпринимателей. С середины недели Стрельцы могут ожидать увеличения доходов, которое может быть связано с появлением нового дополнительного заработка.

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Козерог

Следующая неделя у Козерогов может оказаться плодотворной. Не стоит отказываться от интенсивной работы и сверхурочного труда. Текущая ситуация на работе прояснится. С середины недели Козерогов ожидает улучшение физического и эмоционального состояния, что может способствовать увеличению собственной результативности. 

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Водолей

Астрологи не рекомендуют Водолеям экспериментировать на работе. Начало недели будет благоприятным для долгосрочного планирования и определения глобальных перспектив. Не стоит обращать внимание на мимолетные выгоды. Особое внимание стоит обратить на общение с коллегами из других регионов и даже из других стран. С середины недели будет действительно успешным взаимодействие с руководством. 

Деловой гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года Рыбы

Рыбам, находящимся на руководящих постах, стоит принимать только взвешенные и обдуманные решения. На следующей неделе будет особенно эффективной глобальная перемена в стратегии развития бизнеса у Рыб. Особое внимание на следующей неделе Рыбам стоит обращать на детали: они могут сыграть большую роль в карьере представителей знака, занятых в сферах искусства и связей с общественностью. Середина недели обещает быть богатой на поступление новой информации. В конце недели Рыбам следует сосредоточиться на командной работе и обмене опытом: это может способствовать успеху компании.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: