Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года

Стоит уделять внимание как работе, так и отдыху. Не забывайте про свои обязанности, но и старайтесь найти время для вечерних прогулок с друзьями или с семьей.

Новости Кирова и Кировской области 28 декабря. Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Овны

В первой части этой недели Овны имеют все шансы, чтобы весьма плодотворно потрудиться. Наличие конкретных целей поможет производительности, продуктивности их работы подняться на небывалую высоту. Трудовой энтузиазм, а главное — результативность не останутся незамеченными вышестоящим начальством. Возможно возникновение непредвиденных ситуаций, связанных с дополнительными расходами фирмы. Также не стоит совершать крупные вложения на неделе, или закрывать сделки. Перенесите на более благоприятный период.

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Тельцы

Тельцам Звезды советуют отдохнуть от рутины и расслабиться. Пусть отдых длится всего несколько дней, за это время можно наконец-то спокойно завершить дела, на которые всегда не хватало времени. Уделите внимание вашим близким. Общение с любимыми позволит пополнить запас жизненных сил. Для Тельцов самыми благоприятными днями на следующей неделе станут четверг и  пятница. Поэтому все важные дела лучше запланируйте на эти дни. Астрологи рекомендуют Тельцам быть осторожными с крупными долгоиграющими проектами: на неделе не исключена внезапная смена обстоятельств. 

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Близнецы

Близнецам будет вести во всем, начиная от работы и заканчивая отношениями в семье и со своей второй половинкой. Продажи пойдут в гору, деловой климат в компании стабилизируется, поэтому можно будет съездить с коллегами на корпоратив за город или махнуть заграницу. Солнце, свежий воздух, шутки, веселье, смех — пойдут Близнецам на пользу, а вы в свою очередь сможете блеснуть своим остроумием! Астрологи категорически не рекомендуют брать кредиты и ссуды. Внимательнее отнестись к своим конкурентам и партнерам Близнецам предписывает положение планет.

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Раки

Представителям этого знака стоит проявить инициативу. И дома, и на работе. Если чем-то недовольны, говорите об этом. Хотите повышение по службе? Проанализируйте ваше положение в команде, вспомните свои успехи. Если все в порядке, отправляйтесь в кабинет директора и аргументировано докажите, что вы достойны большего. Положение планет призывает представителей этого знака избегать всяких деловых поездок на следующей неделе.

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Львы

Львы! На этой неделе никаких сделок на фондовой бирже. Ничем хорошим это не закончится. Вообще неделя для вас — не очень благоприятна в материальном плане — возможны потери. А вот отношения с коллегами и партнерами по бизнесу вас должны порадовать своей конструктивностью. Больше внимания документам следует уделять тем Львам, которые заняты в сферах моды и досуга.

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Девы

Положение звезд на следующей неделе складывается неблагоприятно для тех Дев, которым приходится иметь дело с массовыми мероприятиями. Вместе с тем первая половина недели — очень удачное время для генерации новых идей, создания новых проектов и изменения подхода к работе. Дев, которые ведут бизнес с родственниками или друзьями ждет нелегкая неделя. Возможны серьезные размолвки и трения. Ваши позиции могут разойтись по самым ключевым вопросам. Поэтому вам главное не горячиться и «не рубить с плеча», а выдержать паузу, так как ближе ко второй половине дела пойдут намного лучше.

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Весы

Следующая неделя для Весов — это время заявить о себе. Возможно, у представителей знака появится хорошая возможность привлечь внимание влиятельных лиц. Положение звезд предполагает возможность постоянных неотложных дел из разных сфер жизни. Астрологи рекомендуют Весам не поддаваться на уговоры поставить работу на паузу. Вторая половина недели ознаменована увеличением и доходов, и расходов, поэтому для представителей этого знака будет важным сохранить между ними прежний баланс.

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Скорпионы

Предстоящая неделя для Скорпионов станет хорошим временем для обильной работы: положение звезд предполагает заметное увеличение деловой активности у представителей этого знака. Астрологи рекомендуют Скорпионам помнить о необходимости быть тактичными: природная вспыльчивость может сильно помешать этому знаку. Сейчас наступает благоприятный период для того, чтобы заняться самообразованием. Запишитесь на курсы, начните изучать языки.

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Стрельцы

Расположение планет в первой половине недели способствует увеличению продуктивности у Стрельцов. В целом неделя будет удачной для реализации практических вопросов. К финансовой стороне работы Стрельцам следует подходить крайне осторожно, а лучше избегать решения таких проблем. На будущей неделе все инициативы Стрельцов будут приняты негативно. Но положение звезд поможет Стрельцам выйти из этого положения: оптимальным решением будет продолжить реализацию своих проектов без поддержки.

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Козероги

Следующая неделя для Козерогов станет благоприятным временем для укрепления партнерских отношений. Козероги почувствуют желание глубже проникать в проблемы коллег. Звезды советуют представителям знака не терять веру в себя. Даже если в жизни и на работе возникают небольшие трудности, главное – сохранять спокойствие. Займитесь здоровьем, начните правильно питаться и ложиться спать вовремя. Замените утренний кофе на стакан свежего сока, поездку в душном автобусе на неспешную прогулку и мир вокруг изменится.

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Водолеи

На следующей неделе у Водолеев будет заметное увеличение тяги к порядку. Это поможет представителям знака систематизировать свою работу, что сделает их деятельность еще более продуктивной. Водолеев, занятых в сферах маркетинга и продаж, может ожидать серьезный успех. В это время астрологи рекомендуют оставаться открытыми к новым знаниям. Особое внимание Водолеям следует уделить индивидуальной работе, коллективный труд не обещает быть продуктивным на предстоящей неделе.

Деловой гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года Рыбы

Рыбы на предстоящей неделе почувствуют прилив творческих сил. Это время хорошо подходит для определения долгосрочных планов и целей, создания новых проектов и составления прогрессивных бизнес-планов. Астрологи просят представителей знака не поддаваться унылым настроениям. Даже если за окном по-осеннему переменчивая погода, а на улицу нельзя выйти без теплого шарфа, постарайтесь смотреть на вещи позитивно. Зима пройдет, наступит весна, а там и отпуск не за горами.

деловой гороскоп
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: