Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Весна в самом разгаре, а дел на работе меньше не становится. Не торопитесь отдыхать, у вас будет на это время. А сейчас углубитесь в работу, именно благодаря ей у вас могут появиться новые возможности.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует не бояться перемен, вас ждет новая должность. Однако не стоит расслабляться, на новом месте вам придется применить немало усилий, чтобы оправдать доверие начальства. В конце недели возможны денежные поступления.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует не отказываться от помощи коллег, она может способствовать вашему карьерному росту. Начало недели будет сложным, но в конце можно будет расслабиться. Деньги в эти дни следует экономить.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов отмечает повышенную активность и вдохновение. Вам стоит воспользоваться случаем и подумать о дальнейших планах на жизнь. Возможно, вы захотите что-то изменить.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков советует уделить больше внимания личной жизни, нежели работе. На этой неделе в профессиональной сфере у вас наступит затишье. Однако пренебрегать своими должностными обязанностями не стоит, отдыхайте, но в меру своих возможностей.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов отмечает, если вы покажете начальству свою изобретательность, то перед вами могут открыться новые перспективы. В середине недели могут возникнуть трудности, но вам удастся с ними справиться.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев советует заниматься решением не только чужих проблем, но и своих. Ваши коллеги вполне могут самостоятельно выполнять задания, а вы должны направить энергию на свою работу. Начальство обязательно оценит ваш ум.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов предупреждает об опасности. В течение этого времени перед вами может встать сложный выбор, от которого завит ваша будущая карьера. Подумайте, прежде чем определиться, так как один из вариантов может оказаться обманом.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует оставить силы на конец недели. Возможны задержки на работе или краткосрочные командировки.При этом вам не следут отказываться, с их помощью у вас появятся новые деловые связи.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует не поддаваться страхам и уверенней продвигаться к своей цели. Это время благоприятно для покупок, особенно если касаются недвижимости. У вас появится возможность приобрести то, о чем вы давно мечтали.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов подчеркивает возникновение недопонимания на работе. Если вы недовольны каким-то решением, выскажите свое мнение. Иначе второй возможности у вас может не быть. В конце недели вы сможете завести новые деловые знакомства.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев советует обратить внимание на свое здоровье. Работа конечно требует усердия, но забывать о себе не стоит. Позвольте себе отдых, после него у вас лучше получится заниматься профессиональными делами.

Деловой гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб отмечает, что это время наиболее удачно для приобретения знаний. Вы можете пойти на курсы или самостоятельно изучить что-либо. Стремление к саморазвитию не только привнесет в вашу жизнь что-то интересное, но и откроет перед вами новые горизонты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: