Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа 2015 года

Последний месяц лета подходит к концу. Если вы еще не съездили в отпуск, обязательно съездите! Ведь вам сейчас как никогда нужны силы для качественного выполнения работы.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов сообщает, что вам было бы неплохо сменить обстановку. Даже обычного выезда за город на выходных будет вполне достаточно, чтобы набраться сил и энергии.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов предостерегает вас о том, что возможно, в ваши дела вмешается человек, к которому вы уже не раз обращалась за помощью. В данный момент он руководствуется в первую очередь своими интересами. Но это не помешает вам извлечь максимальную выгоду из сложившейся ситуации. Вы получите то, что ожидали, и даже немного больше.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов рекомендует В решении текущих вопросов в ближайшее время доверьтесь интуиции. На этот раз она не подведет и укажет верный путь.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков сообщает, что высока вероятность материальных потерь в результате ошибок при принятии решений о расходовании денег. Звезды советуют воздержаться от финансовых заимствований, открытия банковских счетов, денежных переводов и покупок за безналичный расчет.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов отмечает, что на этой неделе вам предстоят серьезные траты, но приобретения того стоят. Начальство может отправить в командировку. Даже если ехать не хочется, держите недовольство при себе.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев говорит вам о том, что если вы хорошо потрудились в начале августа, сейчас вы можете позволить себе немного отдохнуть. Если на этот период у вас запланирован отпуск, проведите его так, чтобы зарядиться энергией на много месяцев вперед.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов отмечает, на данном этапе можете смело планировать разговоры с вышестоящими лицами - они будут успешными и выгодными для вас. Но только не действуйте с позиции силы, так как в этом случае ваши шансы добиться успеха будут таять на глазах.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов сообщает о том, что перед вами остро будут поставлены некоторые вопросы, которые уже давно ждут своего решения. Без урегулирования хозяйственных проблем вам вряд ли удастся плодотворно поработать на своей основной работе.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов сообщает о том, что в середине недели вы сможете продемонстрировать начальству высокие результаты. Будьте готовы к тому, что материального поощрения не будет, - придется довольствоваться исключительно похвалой.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советует вам на этой неделе начать сделки с недвижимостью, если вам необходимо продать или обменять квартиру, оформить перепланировку или заняться приватизацией, тогда действуйте! Любые вопросы, связанные с куплей-продажей, вы решите на редкость быстро. В процессе завяжутся полезные знакомства.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает, что любые дела, за которые вы возьметесь в ближайшее время, будут поддержаны вашими близкими людьми. Действуйте энергично и целеустремленно, небоясь критики.

Деловой гороскоп на неделю с 3 по 10 августа Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб рекомендует Рыбам успокоиться. Постарайтесь избегать эмоциональных всплесков и ситуаций, которые могут их вызвать. При проблемах со сном принимайте легкие успокоительные таблетки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: