Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014

Предстоящая неделя сулит успех активным и предприимчивым

Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует не принимать важные решения, основанные только на личном мнении. Стоит оглядеться вокруг. Быть может вы наконец-то найдете тех, на кого можно положиться.

Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует не принимать поспешных решений. Вполне вероятно, что, несмотря на все видимые плюсы, впоследствии они могут принести немало проблем из-за того, что нарушат баланс интересов. Предстоящая неделя также не самое лучшее время для новых дел.

Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов предупреждает: ваши желания на этой неделе могут не совпадать с вашими возможностями. А потому будьте настороже! Ставьте себе реально достижимые цели. Не витайте в облаках и полагайтесь на интуицию.

Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит о том, что пришла пора взять себя в руки и вывести на первый план не чувства, а разум. Умерьте эмоциональность и объективно взвесьте все «за» и «против». Причем, желательно анализ обстановки провести не одному — обратитесь за помощью к экспертам или коллегам по бизнесу.

Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов противоречив. Звезды советуют львам быть благоразумными в своих желаниях и не уповать только на свои цели. С другой стороны от других помощи особо ждать не стоит. Поэтому, если вы уже начали проект, наверное, стоит довести его до конца, какие бы препятствия не вставали на вашем пути. Опыт дороже денег.

Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев пророчит позитивную неделю. В эти дни вы почувствуйте, что звезды явно благосклонны к вам. Возможно вам окажут помощь те, от кого вы ждете этого в последнюю очередь.

Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов обещает спокойную неделю для тех, кто не привык грести против течения. У этих людей появится реальный шанс проявить себя и пойти вверх по карьерной лестнице.

Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов призывает помнить о поговорке: готовь сани летом, а телегу зимой. Поэтому постарайтесь завершить все важные дела на этой неделе. И не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня. У вас впереди великие дела. Хватило бы времени.

Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов советуют представителям этого знака строить далеко идущие планы на жизнь и развитие бизнеса в частности. Сейчас для этого самое благоприятное время. Потом будет некогда.

Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев говорит о том, что пришла пора самых активных действий. Откладывать решения на более поздний становится рискованно. Поэтому дерзайте. Делайте хоть что-нибудь. Время, когда можно было бездействовать, прошло.

Деловой гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб предвещает удачу в случае решительных действий. Главное — не предавайтесь унынию. Если вас критикуют — прислушайтесь, если критикуют начальство — делайте выводы. Быть может скоро на их месте окажетесь вы, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: