Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года

Новая неделя с 29 февраля по 6 марта 2016 года. Февраль заканчивается и в свои права вступает март. Погода с каждым днем теплее и теплее. Правда солнышко пока не балует своим присутствием. Поэтому все-таки одевайтесь теплее и запасайтесь витаминами, ведь, как известно «весна  - обманчива», тем более ранняя. А как сложится новая рабочая неделя, читайте ниже.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 26 февраля.

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов.  У вас будет более высокая потребность в общении, что может быть связано с появлением у вас новых хобби или увлечений. Это будет притягивать к вам новых людей, которые разделяют ваши интересы или ваши увлечения.

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов.  Сейчас различные обстоятельства могут складываться таким образом, что будут помогать реализации ваших идей и планов. Вы можете обрести влиятельных покровителей

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов. Первая половина этой недели принесёт типичным Близнецам успехи в учебе и получении образования. Это отличное время для сдачи экзаменов, а также для начала обучения или посещения курсов. В течение первой половины недели вы будете легче усваивать большие объемы информации.

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков. Плановые хирургические операции, а также любые рискованные и опасные дела, которые вам необходимо совершить, лучше всего планировать на вторую половину этой недели. В этот период вы заметите, что стали смелее и решительнее.

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов не советует расслабляться. Хорошо в это время могут решаться и любые вопросы юридического характера.Вторая половина недели сделает актуальной тему развития личных взаимоотношений. Сейчас вы почувствуете, что оставаться на том же уровне уже невозможно и необходимо идти вперед.

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев. Для выполнения тяжелой и ответственной работы хорошо подходит вторая половина этой недели. В этот период также можно проводить или начинать сложное медицинское лечение.

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов.  Расположение планет в течение первой половины этой недели будет благоприятным, так как принесёт вам, как минимум хорошее настроение и удачу в мелочах.

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов. Звезды советуют вам позаботиться о своём комфортном быте, добавить в него что-то такое, что сделает вашу жизнь более простой и спокойной.

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов. Этот период окажется удачным для общения и переговоров, так как ваши способности к коммуникациям возрастут, но очень важно следить за тем, что вы говорите, чтобы не сказать чего-то лишнего.

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов.  При этом в этот период стоит внимательнее относиться к деньгам, так как вы станете еще и более расточительными, и вполне способны потратить куда больше, чем можете заработать.

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев. В это время можно развивать свою эрудицию, а также максимально ее использовать в любых своих повседневных делах.

Деловой гороскоп на неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб.  В первой половине этой недели вы будете нередко встречаться с людьми из вашего прошлого, вспоминать события минувших дней и анализировать происходящее тогда на основе своего текущего опыта.

Источник фото: ru.publika.md

по материалам astro-ru.ru
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: