Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года

В этом году 1 января выпадает на четверг. Многие компании приняли решение не работать 31 декабря, а некоторым все же придется заглянуть в любимый офис в среду. Звезды советуют настроить себя на что-то хорошее — чаще думать о предстоящих выходных, запланировать встречи с близкими, а также заняться поиском подарков для родных и друзей. Вы уже знаете, где встретите Новый год? Если нет — быстрее ищите интересные варианты, ну а если хочется остаться дома — составьте меню, закупите нужные продукты и скачайте любимые фильмы. В новогоднюю ночь всем должно быть максимально комфортно и весело, ведь как встретишь Новый год, так его и … вы сами знаете.

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует попросить прощения у тех коллег, с которыми вы не нашли общий язык. Наверняка в течение года происходили какие-то ссоры, скандалы, оставившей о вас не слишком приятное впечатление. Почему бы честно не признаться в своих ошибках и не начать новый год с чистого листа? Сейчас все люди настраиваются на отдых, а значит, они выслушают и поймут вас.

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов просит представителей знака расслабиться и дать себе отдохнуть. Вы хорошо поработали в 2014 году. Не злитесь на руководство, если оно не смогло оценить ваши труды по достоинству. Несправедливость — часть нашей жизни. С ней можно бороться, а можно просто поменять место работы или свое отношение к происходящему. Как дальше действовать — решать вам. В любом случае в 2015 году удача будет на стороне Тельцов.

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов не рекомендует отказываться от предложения коллег сходить куда-нибудь вечером и заранее отметить Новый год. Корпоратив — это одно, а посиделки в кафе, баре или ресторане — немного другое. У вас появится возможность рассмотреть коллег в другой обстановке. Может быть, ваш секретарь — прекрасная женщина, но на работе ей приходится превращаться в настоящий камень. Не делайте поспешных выводов, просто пообщайтесь с человеком вне офиса.

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков требует от представителей знака заранее составить список покупок и запланировать праздничные траты, чтобы не сидеть без денег весь январь. Вам дали хорошую премию? Отлично! Однако совсем не обязательно тратить ее 31 декабря, поддавшись соблазну скидок и акций в магазинах. В денежных вопросах не теряйте голову!

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов рекомендует подготовить для коллег небольшие подарки — копеечные безделушки не опустошат ваш кошелек, однако могут подарить правильно настроение людям, с которыми вы работаете практически круглый год. Купите маленькие открытки, пожелайте каждому что-то особенное, ведь именно из мелочей складываются отношения.

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев не советует надевать на корпоратив слишком экстравагантные или откровенные наряды. Конечно, руководитель отдела в ярко-зеленых штанах и футболке с надписью «I hate you» всех повеселит, всем запомнится, вот только фотографии с праздника жизни могут оказаться в Интернете и вызвать кучу ненужных вопросов. Не создавайте себе лишних проблем.

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов предлагает организовать во время новогодних каникул совместную поездку на природу с коллегами. Можно звать не всех, а лишь тех людей, которые действительно будут рады встретиться. Такие мероприятия — отличный шанс наладить отношения и заручиться поддержкой на будущее. Кто знает, может быть именно в зимнем лесу, после пары шашлыков вы сможете придумать грандиозный план, который принесет вам успех.

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует больше фотографироваться, не скрываться на корпоративах в темной углу. Если вам не нравится ваше изображение — поработайте над имиджем, сходите в парикмахерскую и магазин. Фотографии — послания в будущее. Подумайте, как приятно будет потом вспомнить счастливые моменты.

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что в следующем году представителей знака может ждать повышение зарплаты, но только в том случае, если человек не будет расслабляться и возьмет на себя больше ответственности. Если вам не нравится то, чем вы занимались в 2014 году, поставьте перед собой цели, запишите их на листочке и постарайтесь  их реализовать в 2015.

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов предупреждает, что в новогодние праздники расслабиться не получится. Разумеется, в ночь с 31 декабря на 1 января вы можете позволить себе несколько бокалов шампанского и танцы до утра, однако уже к концу недели придется вспомнить о работе. Не принимайте это как что-то плохое, ведь вы прекрасно знаете, что для осуществления ваших задумок нужны средства, а деньги есть у тех людей, которые работают постоянно, без выходных и праздников, и получают от своей работы удовольствие.

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев рекомендует проявиться себя на новогоднем корпоративе. Может быть, вы умеете петь? Или прекрасно танцевали 10 лет назад? Не бойтесь выглядеть глупо, нелепо или смешно. Для того, чтобы петь в караоке, не требуется иметь диплом консерватории, достаточно приложить немного усилий и правильно настроить себя. На праздниках люди должны развлекаться, а не создавать себе несуществующие проблемы.

Деловой гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб советует подумать о дополнительном заработке, а именно — о предложении вашего друга поиграть в Новый год роль Снегурочки или Деда мороза. Если у вас нет никаких планов на 31 декабря, просто разучите немного новогодних стишков, найдите костюм, посмотрите в Интернете самые популярные детские конкурсы и отправляйтесь на «работу». Практика показывает, что время, проведенное с детьми, дарит неподдельное счастье и хорошее настроение. А несколько честно заработанных тысяч будут приятно «греть» карман.

С наступающим Новым годом!

Источник фото: zodiyak.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: