Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года

Знакам зодиака предстоит приятная неделя

Читайте другие новости бизнеса в Кирове и Кировской области:

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов гласит, что неделя в целом выдастся относительно спокойной, главное не провоцировать скандалы и ссоры самим. В середине недели перед Овнами может встать нелегкий выбор между двумя людьми, а к выходным пора бы вспомнит о своей физической активности и заняться спортом.

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует использовать всю свою остроумность для решения предстоящих конфликтов. Не стоит доверять малознакомым людям, которые могут обмануть, и если это удастся – ничто не помешает Тельцам приятно провести выходные на свидании, которое подарит массу позитивных эмоций.

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов предостерегает их от возможной депрессии в начале недели, лучше постараться взять выходной и переждать эти дни поближе к природе. Следует быть осторожными с обещаниями, не факт, что их удастся выполнить.

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков предупреждает о возможной сильной ссоре со своей половинкой, которая может привести к непоправимым последствиям. На этой неделе стоит уделить внимание своему здоровью, а в особенности – питанию.

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов готовит им выезд в командировку, результат которой вполне может принести успех. Следует помнить о своем эгоизме и не переходить грань, это сбережет близкого человека. Конец недели лучше посвятить своим документам.

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев предрекает им настоящую образовательную неделю, которая принесет много знаний и умений. Однако следует не забывать, что в коллективе вы не одни и не ссорится с коллегами, возможно, это повлияет на будущие дела.

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует им пересмотреть некоторые из своих убеждений, возможно – они ошибочны. Кроме того, стоит быть внимательнее к тому, что Весы могут узнать, вполне вероятно, что информация окажется обычным враньем.

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов предрекает им довольно продуктивную неделю, в течение которой стоит проявить все свое воображение, это может принести неожиданный успех и признание. К концу недели необходимо быть повнимательнее к новым знакомствам, велика вероятность встретить человека, который принесет много проблем.

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов гласит, что эта неделя может принести сложности, решить которые помогут только друзья. К середине недели вполне возможна неожиданная инспекция или проверка, следует быть внимательней. На этой неделе Стрельцам не стоит приобретать недвижимость.

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советует им провести некоторые вечера в театре, кино или цирке, а к середине неделе можно будет смело проявить свои немалые способности к творчеству. Конец недели будет довольно опасным для финансов, следует опасаться грабежа или кражи.

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев предупреждает их о необычайной активности, которая захлестнет их с самого начала недели. Главное здесь – направить эту энергию в правильное русло. Ближе к концу недели стоит воспользоваться возможностью продвинуться в карьере и навести порядок на своем рабочем месте.

Деловой гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб советует им все рискованные поступки совершить уже в начале недели, это будет самое благоприятное время. Вечера в середине недели вполне можно посвятить спорту, например, покататься на велосипеде по вечернему городу. В выходные дни Рыбам здорово помогут их друзья, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: