Деловой гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года

В целом первая неделя нового месяца предстоит противоречивой для всех знаков Зодиака

Новости Кирова и Кировской области 25 января. Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Овны. 

В целом грядущая неделя может оказаться для Овнов тяжелой. У представителей этого знака могут возникнуть осложнения отношений с коллегами по работе. Представителям этого знака, занимающимся бизнесом, стоит быть осторожнее, так как на этой неделе могут возникнуть сложности. К концу недели Овны могут разбогатеть, но могут и появиться расходы, которых вы не планировали.

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Тельцы

Следующая неделя для Тельцов будет достаточно нестабильной. На представителей этого знака могут внезапно обрушиться непредвиденные обстоятельства. Самые критичные дни – понедельник, вторник и пятница. Постарайтесь в эти дни следить за своими финансовыми сбережениями, есть риск их утраты.

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Близнецы

Грядущая неделя станет удачным временем для повышения профессиональной квалификации Близнецов. Астрологи не рекомендуют в этот период отказываться от посещения крупных семинаров и мастер-классов. Возможно, что проекты, которые могли осуществиться намного позднее срока, удастся реализовать в ближайшее время. Конец недели — идеальное время, чтобы привести в порядок все архивы и каталоги, базы данных. 

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Раки

Астрологи рекомендуют Ракам воздержаться от командировок и деловых поездок во второй половине недели. Стоит использовать это время, чтобы наладить отношения с коллегами. На работе возможны авралы. Также звезды говорят, что Раки на этой неделе могут отправиться в незапланированную командировку. Несмотря на это, она пройдет для вас успешно.

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Львы

Львы на этой неделе смогут уделить максимальное внимание собственному саморазвитию. Астрологи рекомендуют представителям этого знака поискать для себя новые возможности для получения знаний. Во время переговоров возможны некоторые моменты, когда партнер усомниться в правильности своего решения заключать контракт на оговоренных условиях Не спешите обрывать с ним все деловые контакты. Эти сомнения с легкостью уйдут прочь после недолгих раздумий. 

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Девы

Жесткие планы, которые любят составлять представители знака, могут быть нарушены, поэтому на следующей неделе Девам не стоит с такой скрупулезностью относиться к своим текущим задачам. Во второй половине недели стоит обратить внимание на здоровье. Стоит больше гулять на свежем воздухе, делать зарядку и начать правильно питаться. 

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Весы

В целом предстоящая неделя будет для представителей этого знака удачной. Весы смогут разобраться с делами, до которых у них никак не доходили руки. Есть вероятность, что на следующей неделе Весы ощутят потребность в повышении своей квалификации и обновлении своих знаний. Для того, чтобы рабочая неделя прошла плодотворно, Весам необходимо уделить особое внимание своей усидчивости. 

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Скорпионы

Неделя для Скорпионов окажется чрезвычайно благоприятной. Не стоит спешить с крупными приобретениями: возможно вы наткнетесь на поделку или купите товар по завышенной цене. Также Скорпионы на следующей неделе могут смело заводить новые контакты и заключать сделки с новыми партнерами. В это время представители этого знака смогут решить, как реализовать давно задуманный проект. Однако воплотить его жизнь до конца месяца может и не получиться. 

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Стрельцы

Первая половина недели пройдет у Стрельцов в напряженном ритме: скорее всего придется проводит на работе больше времени, чтобы закрыть все важные вопросы до конца недели. Во второй половине недели Стрельцам предстоит проявить инициативу в принятии какого-либо решения. Возможно, что вам даже не удастся посоветоваться с начальством или коллегами. Однако вы можете смело рискнуть.

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Козероги

Дальние деловые поездки на следующей неделе могут стать для Козерогов удачными, если вы начнете собираться заранее. В противном случае вы рискуете что-либо забыть и сорвать поездку. Первая половина недели сулит сделки и контракты с компаниями, с которыми вы ми не мечтали поработать. Некоторые из них сами попросят вас сотрудничестве, а на другие ваша фирма выйдет сам. Переговоры будут плодотворными. Все встречи закончатся сделками или договоренностями о работе в другой период.

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Водолеи

У Водолеев неделя выдастся неопределенной и нестабильной. Вам предстоит оперативно реагировать на разные изменения. Положение планет предписывает Водолеям избегать командной работы: она может повлечь за собой серьезные конфликты и, вследствие этого, низкую плодотворность. Избежать этого Водолеи смогут только проявив небывалую терпимость и мягкость по отношению к самым конфликтным коллегам. Также Водолеям рекомендуется вплотную заняться налаживанием своей финансовой деятельности.

Деловой гороскоп на неделю c 28 января по 3 февраля 2019 года Рыбы

На следующей неделе Рыбам придется выяснять отношения с начальством или партнерами по бизнесу. Будьте осторожны: постарайтесь мягко выразить свое мнение по спорному вопросу. Во вторник и среду вероятны новые денежные поступления. На серьезное дело вполне можно потратить значительную часть вашего финансового ресурса, но не сразу, а только после того, как вы проанализируете ситуацию. Пятница - удачный день для переговоров и деловых встреч в неофициальной обстановке. 

деловой гороскоп
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: