Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 года

Не стоит бояться холодов и впадать в депрессию. Холодная осень – лучшее время для того, чтобы запереться дома и с головой погрузиться в работу. Отдохнуть и расслабиться можно будет на новогодних каникулах.

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует представителям знака заняться собой и посмотреть, кто вас окружает. Известно, что друзья и родственники, которые искренне радуются и поддерживают вас, помогут решить самую трудную задачу. И наоборот. Если близкие люди остаются равнодушны к вашим успехам и поражениям, постарайтесь исправить ситуацию. Поможет доверительный разговор.

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует отдохнуть от рутины и расслабиться. Пусть отдых длится всего несколько дней, за это время можно наконец-то спокойно завершить дела. На которые всегда не хватало времени. Уделите внимание вашим близким. Общение с любимыми позволит пополнить запас жизненных сил.

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов говорит о том, что представителям знака пора проявить инициативу. И дома, и на работе. Если чем-то недовольны, говорите об этом. Хотите повышение по службе? Проанализируйте ваше положение в команде, вспомните свои успехи. Если все в порядке, отправляйтесь в кабинет директора и аргументированно докажите, что вы достойны большего.

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков советует немного снизить темп. Если вы чувствуете, что буквально «сгораете» на работе, попросите руководителя распределить обязанности по-другому. В том случае, если силы покидают вас, возьмите паузу. Проведите пару дней дома, чтобы понять, куда двигаться дальше и где взять для этого силы.

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов советует планировать выходные заранее, чтобы в следующую субботу не говорить всем, как вам скучно. Правильный отдых должен заряжать энергией, давать силы на активную работу в течение пяти дней. Если вы в понедельник чувствуете себя разбитым, попробуйте что-то новое. Может быть, пора встать на коньки или отправиться на лыжную прогулку в парк?

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев выступает категорически против того, чтобы представители знака засиживались на одном месте. Вам не нравится ваша работа, вы тысячу раз говорили своим коллегам, друзьям, родственникам, что планируете уйти? Почему бы не заняться поиском подходящей вакансии уже сейчас. Сходите на собеседования, отправьте свое резюме в несколько организаций. Пусть у вас будет выбор и конкретные предложения. Только так можно будет начать свое движение в другую, правильную сторону.

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов советует выбрать что-то одно. Вы работаете в нескольких фирмах на полставки, не желая терять пару тысяч рублей? Может быть, стоит остановиться на чем-то одном? Выберите место, в котором вас будут ценить как специалиста. Поверьте, беготня утомляет и не дает раскрыть ваш потенциал полностью.

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов говорит о том, что вы наконец-то получите заслуженное вознаграждение. Конечно, оно может быть, как денежным, так и нематериальным. Может быть, вам наконец-то дадут вести интересный проект? Будьте готовы к хорошему.

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует наладить отношения с коллегами. Вы никогда не здороваетесь с менеджерами, не знаете, как зовут вашего системного администратора, а на обед предпочитаете ходить один? Может быть, с вами работают не такие уж заурядные люди. У каждого есть своя история, послушать которую может быть очень интересно и полезно.

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов уверяет представителей знака, что все будет хорошо. Даже если в жизни и на работе возникают небольшие трудности, главное – сохранять веру в себя и спокойствие. Займитесь здоровьем, начните правильно питаться и ложиться спать вовремя. Замените утренний кофе на стакан свежего сока, поездку в душном автобусе на неспешную прогулку и мир вокруг изменится.

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев советует думать о хорошем. Неделя будет напряженной, начальство может требовать от вас невозможного, а коллеги могут отказать в помощи. Ничего страшного. Вы – самый умный и талантливый человек, вы все сможете.

Деловой гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб просит представителей знака не поддаваться унылым настроениям. Даже если за окном постоянно идет снег, а на улицу нельзя выйти без теплого шарфа, постарайтесь смотреть на вещи позитивно. Зима пройдет, наступит весна, а там и отпуск не за горами.

Источник фото: zodiyak.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: