Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа

Предстоящая неделя обещает напомнить о лете теплом и солнцем. Поэтому и настроение будет не такое рабочее. Даже деловые встречи лучше проводить в неформальной обстановке.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Овны

Неделя предполагает общение. В переговорах, консультациях, работе с клиентами вам не будет равных. Также предоставится возможность выгодно зарекомендовать себя перед нужными людьми.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Тельцы

Телец будет отлично ориентироваться в информационных потоках, и способен удивить коллег своим креативным подходом. Если захочет, он может стать генератором творческих и нестандартных идей.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Близнецы

События недели будут требовать повышенной активности. Конкуренты могут попытаться обойти на повороте. Следует быть готовым к обороне и не выпускать инициативу из своих рук.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Раки

Раку стоит воздержаться от принятия важных решений – есть риск, что не все учтено. Вместо глобальных планов, стоит заняться текущими делами или проектами, где все уже давно продумано.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Львы

Сильной стороной Льва будет обдумывание и планирование. Его аналитические способности на высоте, благодаря чему он сможет вникнуть в нюансы любой рабочей задачи.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Девы

В делах будет ощущаться нехватка сил. Не только сложные задачи, но и текущие дела могут даваться с трудом. Переломить ситуацию вряд ли удастся, поэтому за важные проекты ей браться не стоит.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Весы

Весы всю неделю не будут настроены не только на ударный труд, но и на труд вообще: вопросы, занимающие мысли и время Весов, будут весьма далеки от работы.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Скорпионы

На будущей неделе отлично удастся улаживать денежные дела. Подсчитывать прибыль, планировать доходы, строить финансовые планы на будущее – занявшись этим с понедельника, можно заложить основы своего будущего благополучия.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Стрельцы

В делах лучшей ролью для Стрельца будет роль координатора процесса. Как простой исполнитель он не сумеет себя реализовать, а вот направлять и контролировать работу других будет прекрасно у него получаться.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Козероги

Козерогу лучше не принимать самостоятельных решений и шагов, а поработать с кем-то в паре. Он будет отличаться рассеянностью и лишь бдительный контроль со стороны позволит ему не наделать ошибок.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Водолей

Успех в делах принесут нестандартные, новаторские и даже революционные идеи и пути. Стоит проявить гибкость и тогда легко получится балансировать на грани, извлекая выгоду для себя даже из проигрышных, на первый взгляд, ситуаций.

Деловой гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа Рыбы

На предстоящей неделе наиболее востребованными буду дипломатические таланты Рыб. Это поможет не только завоевать очки в глазах партнеров и коллег., но и уладить самые острые вопросы, сглаживая конфликты и принимая поистине Соломоновы решения.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: