Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня 2014 года

Неделя будет напряженной, но интересной

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует с понедельника попробовать свои силы в новых сферах бизнеса. У Овнов есть шанс найти то, что придется им по душе гораздо больше, чем нынешняя деятельность. В среду возможны конфликты с партнерами – с тем, которым вы не помогли раньше, и теперь они припомнили вам это. Расслабиться удастся только в выходные.

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит, что если представители данного знака зодиака заинтересованы в поиске новой работы, то начать стоит с понедельника. В это время Тельцам будет везти, и среди множества вариантов они найдут именно тот, который им подойдет. В середине недели Тельцы невольно окажутся в центре важных событий, которые предопределят их жизнь на лето. Пятница будет тревожной – Тельцам вернутся прошлые дела, которые они не доделали и надеялись, что все про это забудут.

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов предупреждает, что неделя будет непростой. Сгладить постоянно возникающие конфликты по мелочам поможет только здоровый юмор. Помимо умения шутить, Близнецам пригодится умение идти на компромисс – если вы уступите в малом, позже вам уступят в большом. В конце недели не отказывайтесь помочь коллегам: ваша помощь окажется весьма кстати и повысит ваш авторитет.

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит, что неделя будет полна мелких неприятностей, которые могут сильно повлиять на настроение и, как следствие, на производительность труда. Чтобы не усугублять ситуацию, Ракам следует закрыться в своей «раковине» и не обращать внимания на досужие сплетни и на события, не зависящие от них. Лучше всего уйти в работу, благо, ее будет много и она обещает быть интересной. К концу недели проблемы отступят, и Раки смогут вздохнуть спокойно и с удовлетворением посмотреть на плоды своих трудов.

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов советует в начале недели проявить инициативу, граничащую с наглостью, - это станет гарантом назначения на новую должность, о которой Львы давно мечтали. Когда получите то, что хотите, не ленитесь – чтобы укрепить свои позиции, придется поработать. К концу недели требуйте прибавку к зарплате – сейчас вы особенно ценный сотрудник, и вам пойдут навстречу.

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев рекомендует рожденным под данным знаком зодиака обратить внимание на свой имидж – возможно, именно в нем заключается причина того, что карьера складывается не так успешно, как хотелось бы. Во вторник-среду не стоит отказываться от дополнительной работы – вас проверяют, если откажетесь – провалите проверку. В четверг говорите правду, какой бы она ни была. Выходные посвятите отдыху.

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов предупреждает, что если Весы не заручатся поддержкой влиятельных друзей, то в работе им придется нелегко. На этой неделе звезды рекомендуют не перенапрягаться, потому что это может плохо сказаться на вашем здоровье. Самым сложным днем будет пятница, спокойное утро которой сменится жаркими вечерними конфликтами.

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Скорпионы

Деловой гороскоп для Скорпионов советует на этой неделе отложить рабочие хлопоты и заняться собой и своим здоровьем. Возьмите отпуск и посвятите профилактическим мероприятиям первую часть недели, тогда уже к четвергу вы полностью восстановитесь. В конце недели вас ждет небольшое, но очень приятное карьерное достижение. А в выходные вы можете обзавестись вещью, которая повысит ваш статус.

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что в ближайшие семь дней представителям данного знака зодиака не стоит идти на риск, как бы того ни хотелось. На работе следует вести себя максимально осторожно и соглашаться только на те проекты, которые проверены временем и лично вами. В четверг вам придется пережить мини-аврал, который закончится так же спонтанно, как и возник. А в субботу вы получите информацию, которая поможет вам улучшить свое материальное положение.

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Козероги

Деловой гороскоп для Козерогов обещает, что грядущая неделя будет полна шансов на карьерный рост. Чтобы не упустить эти шансы, нужно внимательнее слушать окружающих и не бояться проявлять инициативу, даже если вы сомневаетесь в том, что у вас все получится. В четверг благодаря вовремя сказанным словам вы предстанете в самом выгодном свете для начальства. А в субботу рискуете потратить крупную сумму денег на пустяки.

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Водолеи

Деловой гороскоп для Водолеев рекомендует не держать в себе обиды и не таить чувство мести. Если вам кто-то или что-то не нравится, скажите об этом вслух. Это поможет избежать многих проблем на работе и неожиданно для вас будет способствовать продвижению по карьерной лестнице. Только не переборщите, крича правду на каждом углу, - честность хороша в разумных пределах.

Деловой гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб советует провести тщательный анализ своих расходов и доходов и сократить ненужное. Возможно, кому-то это покажется крохоборством, но для вас сейчас это единственно правильный вариант, который поможет вам удержаться на плаву в том случае, если стабильный источник финансов вдруг исчезнет. Среда принесет судьбоносные карьерные перемены. В пятницу решите вопросы с бюрократическими инстанциями – сегодня все дойдет вовремя и по адресу, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: