Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года

Приближается летняя пора отпусков, и думать о работе совсем не хочется. Не загружайте себя делами, но и не расслабляйтесь. Работа в умеренном темпе станет наилучшим вариантом поведения. 

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует воздержаться от лишних затрат. Не стоит тратить деньги на сомнительные покупки, потом вы можете пожалеть. Важные дела лучше оставить на конец недели.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов отмечает испытания, которые выпадут вам на работе. Возможно, начальство пытается проверить вас на профпригодность. Если вы справитесь, вас ждет повышение.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов рекомендует не отказываться от помощи со стороны. Она поможет вам не только выполнить работу, но и приобрести новые знания. Они пригодятся вам в будущем.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит о том, что пора разобраться с накопившимися делами. Если вы продолжите их откладывать, это повлечет за собой неприятности. Вы можете их избежать, если не будете лениться.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов отмечает, что это удачное время для развития партнерских отношений и деловых поездов. Напряженная неделя в дальнейшем сменится спокойным отдыхом.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев советует позволить себе небольшой отдых. В последнее время работа забрала у вас много сил, которые необходимо восстановить. Посвятите это время семье и общению с друзьями.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов не рекомендует вступать в конфликт с кем-либо из коллектива. Небольшая ссора может привести к серьезному разбирательству, которым займется ваше руководство. Из-за этот ваш авторитет может пошатнуться. 


Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Скорпионы
Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует заняться поиском нового источника доходов. Денежных средств, которые вы получаете, не хватит для достижения вашей цели. Ищите, удача будет на вашей стороне.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что вы можете оказаться перед сложным выбором. Не спешите принимать решение, вы сможете определиться только, если взвесите все «за» и «против».

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советует рассчитывать только на себя. У вас есть немало завистников, поэтому не стоит всем рассказывать о своих планах. Их реализации могут помешать.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает, что в этот период вы будете ранимы и обидчивы. Старайтесь не показывать свою слабость, на работе потребуется ваша стойкость и решительность.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 мая Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб рекомендует заняться своими делами. Вы так много внимания уделяете окружающим, что забываете о себе. Ваши близкие могут разобраться с проблемами и без вас.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: