Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014

Планеты и звезды рекомендуют провести последнюю неделю лета вместе со своими друзьями и любимыми

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует перестать смотреть на других и наконец-то заняться делом, которое нравится именно вам. Слушая советы своих друзей и близких, выполняя указания начальства, не всегда получается делать все правильно. Делать все так, чтобы каждый шаг помогал развитию человека, приближал его к мечте и необходимой свободе. Возможно, вам пойдет на пользу посещение тренингов, ведь там людей учат думать самостоятельно, четко понимать и отстаивать свою позицию.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов просит представителей знака не бояться и действовать смелее. Если вы действительно хотите уехать в отпуск на одну неделю в жаркую страну, если вы уверены, что получится взять дешевую путевку и денег хватит на все, не бойтесь, все действительно получится. Иногда нужно действовать, доверяя своему внутреннему «я» и эмоциям, а не полагаться на один лишь холодный расчет.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов рекомендует решить все дела, которые так долго откладывались, до наступления осени. Пусть 1 сентября станет шагом в новый мир, пусть все проблемы и заботы останутся в прошлом. Да, не всем лето дарит полноценный отдых, новые силы, но ведь именно осенью можно хорошо поработать над своими проектами и надеяться на повышение.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков рекомендует обратиться за помощью к специалистам. Если у вас давно болит зуб, периодически появляются головокружения, а спина постоянно ноет после тяжелого трудового дня, не нужно затягивать. Осенью, когда человек начинает скучать по солнечному свету и теплу, многие заболевания начинают обостряться и проявлять себя еще более настойчиво. Не нужно дожидаться этого неприятного момента, лучше решить проблему заранее.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов просит представителей знака не бояться брать на себя ответственность. С одной стороны, в компании всегда проще занимать пост самого обычного сотрудника, которого не замечает начальство. От вам немного требуют, но вам и не слишком много платят. Если вы чувствуете, что готовы работать, у вас есть силы и достаточно опыта, проявите инициативу. Возможно, ваши труды не останутся незамеченными и вам сделать отличное предложение.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев рекомендует быть спокойнее как на работе, так и дома. Если вы понимаете, что подчиненные и коллеги делают все не так, они не могут разобраться даже в самых простых вещах, дайте им совет, но ни в коем случае не критикуйте. Также не переносите «рабочий негатив» на своих домашних. По больному счету, им абсолютно наплевать на ваши отношения с поставщиками и бухгалтерским отделом. Они хотят видеть добрую, ласковую маму и счастливую жену.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов не советует выяснять отношения по электронной почте или смс-сообщениям. Да, такой вид связи, безусловно, экономит время и позволяет общаться на расстоянии. Однако если у вас есть возможность встретиться с человеком, который переходит на обвинения, лично, обязательно это сделайте. Кто знает, может быть, вы просто неправильно поняли его послание, а может, стоит раз и навсегда поставить наглеца на свое место при личном разговоре.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014  Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов предупреждает об опасности трудоголизма. То, что вы работаете за пятерых, безусловно, нравится начальству. Вас хвалят, любят, ставят в пример. Вот только счастья от этого мало. Постоянные невысыпания, расшатанные нервы, небольшая прибавка к зарплате «за энтузиазм» - вся награда. Может быть, такие «призы» не стоят ваших усилий.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов требует от представителей знака сменить обстановку хотя бы на пару дней. Известно, что не все сотрудники могут позволить себе отправиться на какой-нибудь экзотический остров, чтобы отдохнуть от цивилизации и своего офиса. Однако провести время на природе можно и за городом. Главное — найти хорошую компанию или правильную книгу, с которой отдыхать в гамаке будет гораздо интереснее.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов просит представителей знака понять, чего они хотят от жизни на самом деле. Кончается лето, начинается новый трудовой год. Первые недели после отпуска сотрудники чувствуют себя великолепно, однако дальше начинаются все те же «трудовые будни». Может быть, пора определиться, где вы будете встречать новый год? На ненавистной работе или в новом коллективе, в собственном офисе или у себя дома, работая над проектами удаленно? Все в ваших руках.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев говорит, что стоит уделить внимание своей внешности. Каждый человек одевается как хочет, но если он работает с другими людьми, важно следить за своей опрятностью. Может быть, стоит купить новый деловой костюм или заменить непривлекательные черные туфли на что-то более удобное и интересное? Все складывается из мелочей. Если человек искренне нравится себе, другие это чувствуют и тянутся к нему. Это нужно помнить всегда.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб советует научиться готовить дома. В каждой организации можно найти микроволновую печь или, в крайнем случае, купить ее вместе с коллегами. Обедать полноценно, разогрев блюда, приготовленные дома, не только приятно, но и недорого. Зачем тратить деньги на дорогие обеды в соседних кафе и ресторанах? Лучше пообедать на рабочем месте и потратить час на прогулку или поход по магазинам.

Источник фото: mayax.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: