Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года

На этой неделе звезды не рекомендуют заниматься важными делами и делать дорогие покупки. В среду и четверг постарайтесь избежать конфликтов и ссор, они могут принести неприятности на долгое время. На работе не попадайтесь под горячую руку руководства.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 23 января.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов предвещает не лучшее время для расходов. Дела пойдут на лад к концу недели. Старайтесь работать лучше, высока вероятность, что это оценят именно на этой неделе.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит, что вам трудно будет отстаивать свою точку зрения и идеи в эти дни. Вам стоит найти силы в себе ставть с насиженного места и начать действовать без оглядки на окружающих. Тогда достигнутый результат превзойдет все ваши ожидания.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю говорит Близнецам, что эта неделя будет особенно сложной из-за конфликтов и недопонимая с коллегами. В эти дни нужно стараться обходить острые углы, но и не замалчивать обиды.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для раков советует уделить внимание событиям, происходящим в этот период жизни, так как они еще долго будут оказывать на вас влияние и напоминать о себе. В конце недели возможны глобальные перемены. Прислушивайтесь к своей внутренней интуиции и не упускайте советов окружающих.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Львы

Деловой гороскоп на неделю говорит Львам, что принять правильное решение на этой неделе будет чрезвычайно сложно. Вы устали брать всю ответственность на себя и вас тяготит необходимость все тщательно взвешивать. Делегируйте свои полномочия окружающим и эффективность вашей работы повысится.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Девы

Деловой гороскоп на неделю Девам предвещает лояльное отношение руководства. Вы станете более внимательными и сконцентрированными в работе, что вызовет одобрение и уважение коллег.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов обещает провал в случае, если вы не начнете работать с полной отдачей сил и энергии. Любые ошибки, совершенные в этот период, могут дорого стоить. В эти дни лучше не напоминать о повышениях и бонусах.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов говорит, что в начале этой недели вам будет легко добиться расположения в обществе. Можно смело идти на ковер к руководству и просить материальных благ. В конце недели вас ожидает прилив сил и энергии. Направьте их в правильное русло.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю Стрельцам говорит, что в начале недели вам потребуется настойчивость и сила воли. Вам придется продвигать идеи и отстаивать свои позиции, будут дела, требующие от вас жесткости и решительности. Не оставляйте свою мечту, несмотря на препятствия.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю Козерогам предвещает оказаться в неблагоприятной ситуации, если ничего не менять в своей жизни. В середине недели дела могут пойти не так, как вы планировали. Возможны неожиданные предложения в виде командировок или новых обязанностей.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю Водолеям говорит, что у вас появятся новые возможности в карьерном росте, однако не отчаивайтесь, если новую должность предложат не вам. Пусть все идет своим чередом.

Деловой гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю Рыбам советует тщательнее исполнять свои функции, так как в середине недели возможно появится проверка. Обращайте внимание на мелочи, они могут вас подвести. В целом неделя может привести вас к ситуации, когда возможен поворот и в хорошую, и в плохую сторону.

Источник фото: newsprom.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: