Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Неделя будет переменчивой, но продуктивной в плане работы над новыми проектами

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 22 апреля. Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Овны

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Овны

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года для Овнов предвещает, что Овнам на этой неделе звезды советуют умерить свои амбиции и сосредоточиться на решении материальных проблем. Если вы столкнетесь с критикой в свой адрес, стоит проявить мудрость и попробовать трезво взглянуть на себя - возможно, какая-то доля критики будет справедливой, а значит, есть повод для самосовершенствования.

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года говорит о том, что Тельцам на этой неделе не рекомендуется оставаться в одиночестве. Сейчас возрастает вероятность депрессий и фобий. Возможно ухудшение самочувствия, что неблагоприятно отразится на уровне работоспособности.

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года. Близнецам звезды не советуют на этой неделе принимать участие в увеселительных мероприятиях. Чем меньше вы будете контактировать с дружеским окружением, тем лучше. В противном случае может произойти ссора, из-за которой с кем-то из друзей вам придется расстаться.

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Раки

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года для Раков.  Намного удачнее неделя пройдёт для Раков, не обремененных брачными узами. У вас появится возможность познакомиться с новыми друзьями, весело и беззаботно провести время. Также вторая половина недели располагает к долгосрочному планированию - все, что вы задумаете, обязательно исполнится в дальнейшем.

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Львы

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года. Возможно, на этой неделе вы почувствуете, что ваши идеалы резко контрастируют с тем, чем приходится заниматься каждый день. Однако не надо отчаиваться. Смотрите на жизнь позитивно и ориентируйте себя на достижение конкретно поставленных целей.


Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Девы

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года для Дев обещает успех и везение во всех делах, особенно в тех, которые будут связаны с открытием новых проектов. Девы будут легко обходить все бюрократические сложности, и поможет им в этом новые полезные знакомства.

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Весы

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года для Весов. Многих в этот период потянет на рискованные авантюры. На этой неделе вы можете попадать в различные переделки, но неизменно будете выходить сухими из воды.

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года для Скорпионов говорит, что вам нужно уделить повышенное внимание своему здоровью. На этой неделе особенно уязвимы люди, страдающие хроническими заболеваниями почек, кишечника. Иммунитет на этой неделе может быть ослаблен. Не переохлаждайтесь, поскольку возрастает вероятность острых воспалительных процессов в организме.

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года для Стрельцов предупреждает, что неделя выдалась не слишком удачной – будут и серьезные конфликты, и финансовые потери, но на ее события можно посмотреть с разных сторон. Если воспринимать происходящее не как проблему, но как задачу, то к концу недели Стрельцы поймут, что получили бесценный опыт по выходу из кризисной ситуации.

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года для Козерогов предсказывает, что у тех, кто рожден под данным знаком зодиака, необычайно повысится работоспособность. За несколько дней Козероги смогут сделать то, над чем работали несколько месяцев. Это повысит самооценку Козерогов и даст им стимул к карьерному росту.

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года для Водолеев говорит, что в ближайший период Водолеям не стоит смешивать личные отношения с работой. Друзья – это друзья, а коллеги – это коллеги. И даже если у вас завязалась дружба с коллегами, то всегда помните о том, что конкуренцию никто не отменял. Исходя из понимания этого, и стоит выбирать ту или иную линию поведения.

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года для Рыб. Ваши интеллектуальные способности резко усилятся, что позволит преуспеть в учебе и выполнять в параллельном режиме сразу несколько дел. Не отказывайтесь от поездок с друзьями в пригород или на вечеринку. Вместе с тем это не лучшее время для решения материальных вопросов. Рекомендуется воздержаться от дорогих приобретений - купленные на этой неделе вещи окажутся низкого качества или выяснится, что вы заплатили неоправданно много.

фото: cloudfront.net

по материалам astro-ru.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: