Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта 2014 года

На этой неделе многие сумеют добиться исполнения своих карьерных желаний

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов говорит, что в ближайшие дни Овны почувствуют прилив сил и благодаря этому сумеют добиться в карьере того, о чем давно мечтали: повышения в должности, прибавки к зарплате или просто сумеют убедить своих коллег действовать так, как надо им, Овнам. Дел будет много, и чтобы справиться со всеми, Овнам лучше составить график.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов предупреждает, что представителям данного знака зодиака не стоит хвастаться своими достижениями среди коллег – окружающие могут подумать, что Тельцы считают их хуже себя, и это отрицательно скажется на работе. Про Тельцов могут просто «забыть», когда придет время раздавать бонусы.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Близнецы

Деловой гороскоп для Близнецов советует быть как можно осторожнее в деловом общении. Близнецы и так не слишком сдержаны на язык, а на этой неделе и вовсе рискуют наговорить много лишнего и спровоцировать кучу конфликтов. Поэтому когда вам захочется сказать резкость, лучше берите паузу на подумать.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Раки

Деловой гороскоп для Раков говорит, что на этой неделе Раки получат деловое предложение, которого давно ждали. Но рожденным под знаком Рака придется делать выбор между комфортной жизнью и успехом. Что лучше – решать вам.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Львы

Деловой гороскоп для Львов предупреждает, что на этой неделе возможны конфликты и ссоры из-за мелочей. Если Львы поведутся на провокации, то рискуют упустить важный договор или остаться на мели по финансам.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Девы

Деловой гороскоп для Дев обещает, что на этой неделе у представителей данного знака зодиака дела будут идти как нельзя лучше. На некоторое время Девы станут настоящими лидерами и смогут повести за собой всех, искусно приструнив несогласных. В пятницу звезды советуют Девам быть внимательнее – есть риск пропустить ошибки в документах.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Весы

Деловой гороскоп для Весов советует разобраться с кругом своего общения. Если Весы хотят добиться успехов, им следует оградить себя от тех, кто вносит хаос в их жизнь. Тогда уже к среде Весы заметят, что их карьерные планы начали осуществляться.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Скорпионы

Деловой гороскоп для Скорпионов говорит, что если Скорпионы хотят сдвинуть свои дела с мертвой точки, им придется приложить много усилий. События этой недели могут показаться Скорпионам маловажными, но так или иначе, они заложат основы для будущих успехов.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Стрельцы

Деловой гороскоп для Стрельцов предупреждает, что если Стрельцы хотят прийти к своей цели, то должны обратить внимание на свой имидж. Когда он менялся в последний раз? Если не помните, значит, пришло время перемен.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Козероги

Деловой гороскоп для Козерогов говорит, что рожденные под этим знаком зодиака рискуют сгореть на работе, если не будут беречь себя. У вас накопилась усталость, отдохните. Ваша карьера только выиграет, если вы дадите себе небольшой отдых.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Водолеи

Деловой гороскоп для Водолеев обещает, что неделя сложится очень и очень неплохо, если Водолеи не будут ввязываться в споры с коллегами и вышестоящими. Также звезды рекомендуют Водолеям на этой неделе не тратить крупные суммы денег – есть риск, что Водолеев обманут.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 марта Рыбы

Деловой гороскоп для Рыб говорит, что на этой неделе успех будет способствовать Рыбам, но только если они сами будут прикладывать к этому усилия. На работе Рыбы могут просить все, чего желают, - как минимум половина их просьб будет удовлетворена немедленно, а вторая половина продвинется к цели, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: