Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года

Лето закончилось, которого можно сказать в Кирове практически и не было. По прогнозам синоптиков, сентябрь обещает теплые и солнечные деньки. Если еще не готовы к встрече осени, то съездите в отпуск. Отдохните и приведите мысли в порядок, поверьте, осень для этого самое время.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует поберечь себя. Это тяжелый период с эмоциональной точки зрения, и хотя необходимый финансовый минимум у Вас будет обеспечен, но Ваше восприятие мира отражается в негативных красках. Ищите положительные стороны своей жизни.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит о том, что сейчас грядут серьезные перемены в Вашей жизни, Вы должны подготовиться не только к ним, но и к тому, чтобы их принять.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов сообщает о том, что отношения с родителями станут крайне напряженными. Вы и сами не сможете понять причины, по вине которых старшие члены вашей семьи внезапно начнут относиться к вам очень критично и явно не объективно.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит о том, что сейчас спадет необходимость отстаивания своих позиций и активной борьбы, но Вы будете склонны обороняться от все по инерции, хотя Ваши силы уже практически на исходе. Ваше финансовое положение сейчас благополучно.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов отмечает, что сейчас Вы стремитесь к новым делам, заключаете сделки и строите активные планы на будущее. Но все же для этого еще не настал подходящий момент. Вам необходима более детальная проработка всех планов, особенно в моментах, касающихся отношений с другими людьми. Повремените с принятием важных решений и не брезгуйте советами более опытных людей.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев говорит о том, что для Вас эта неделя будет весьма успешной, можете смело браться за любые дела, особенно за те, которые начаты, но еще не доведены до конца.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует остановиться, принять решение, прекратить деятельность и суету, стремиться к гармонии с собой. На этой неделе Вас ожидает умиротворение и спокойствие, при этом оно может быть не только желанным и осознанным, но и навязанным.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует сейчас лучше просто плыть по течению, дожидаясь благоприятного момента, когда все сложится наилучшим образом. Когда Ваше сознание прояснится, этот момент настанет и Вы кардинально сможете изменить свою жизнь. Это будет иметь стихийный характер и произойдет, скорее всего, ближе к концу недели.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что вам необходимо набраться терпения и сил, чтобы пережить с минимальными потерями эту неделю.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов говорит о том, что существует замечательная возможность хорошо зарекомендовать себя в глазах окружающих. Не исключены новые идеи по трудоустройству или бизнесу.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает, что это благоприятная неделя с точки зрения эмоций и межличностных отношений, но гораздо менее приятная в своей материальной стороне.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 августа Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб рекомендует заняться своими делами. Сейчас будет хорош небольшой отдых, так как для этого настало самое благоприятное время. Материальное положение стабильно и не требует вмешательств от Вас, эмоциональное положение поднимается.

Источник фото: i.ytimg.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: