Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года

Для того, чтобы получать от работы удовольствие, необходимо найти дело, которое точно будет вам по душе. Многие сегодня вынуждены оставаться на том месте, которое даже с натяжкой нельзя назвать «комфортным», «интересным» или «любимым». В этом случае звезды советуют собрать все силы в кулак и постараться найти в своей «рабочей» части жизни что-то хорошее: беритесь за сложные проекты, доказывайте себе и окружающим, что достойны большего, откажитесь от рутины в пользу чего-то более перспективного и интересного.

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует не планировать и не давать обещаний сделать что-то в следующем году. Сначала стоит завершить все, что должно быть сдано и закрыто в 2014. Оставшиеся 1,5 месяца пролетят очень быстро, однако вдруг вы захотите с нового года поменять свою стратегию развития, переведетесь в новый отдел. Не стоит заранее обещать то, что от вас может не зависеть.

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов рекомендует пересмотреть свой взгляд на мелочи, которые составляют всю нашу жизнь. Вы постоянно теряете дома ключи и тратите на их поиск с утра не меньше 20 минут? Все ваши рабочие записи делаются на отрывных листочках и также постоянно теряются? Почему бы не организовать свое пространство так, чтобы в нем было удобно находиться?

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов рекомендует оградить себя от лишнего стресса и разработать правила, позволяющие избегать общения с неприятными, капризными, слишком эмоциональными (в плохом смысле слова) людьми. Если ваш заказчик постоянно грубо выражается, перейдите на письменную форму общения, так он не сможет выливать на вас негативную энергию. Вы же сможете быстро отфильтровать все слова, которые рвутся наружу, и составить вполне дружелюбный ответ.

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков не рекомендует озвучивать свои идеи в кругу людей, которые могут их украсть. Разумеется, мысли ничего не стоят, если они не превращены в конкретный проект. Однако сегодня хорошую идею не просто могут своровать, но и превратить в не слишком хороший проект. Если это произойдет, будет, как минимум, обидно за свою болтливость.

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов советует оставить рассуждения в духе «вот если бы я был(а) на его месте, то...» Если вам действительно хочется занять место руководителя, делайте все, чтобы вас повысили. В случае, если на вашей работе карьерный рост просто не предусмотрен, есть смысл поискать другое место. Или же работать на своем, но перестать критиковать руководство и витать в облаках, говоря, как все вокруг несправедливы.

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев говорит о том, что человек работает в офисе от силы 3 часа. Все остальное время он тратить на листание ленты новостей в социальных сетях, общение с коллегами, обед, обсуждение планов на следующие дни. Почему бы не потратить свободное время, в которое все так тщательно имитируют приступы бурной деятельности, на создание других, параллельных проектов. Так можно неплохо подзаработать или поработать над новым предложением для руководителей, которые должны оценить работу  своего трудолюбивого сотрудника.

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов говорит, что нужно прекращать питаться горячими бутербродами и кофе на вынос. В идеале обед должен быть разделен на два этапа. Одни раз можно покушать в 12 часов дня, второй раз перекусить в 15:00. Так организм будет постоянно получать необходимую энергию, вы не будете чувствовать тяжесть и боль в животе, а общее физическое состояние сразу же улучшится.

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов просит перестать обсуждать коллег за их спинами. Разумеется, у каждого на работе появляются друзья и те, против кого хочется дружить. Однако взрослые люди, работающие в одном коллективе, должны понимать, что сплетни рано или поздно разлетятся, станут причиной расстройства того, о ком все говорят. Если вы говорите что-то плохое своим коллегам, они обязательно скажут рано или поздно что-то плохое о вас. Это нужно помнить всегда.

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует научиться правильно тратить свои деньги таким образом, чтобы не оставаться «на мели» за две недели до зарплаты. Попробуйте составить на отдельном листке список вещей, на которые вам точно нужны деньги: погашение кредитов, оплата квартиры, проездные билеты или бензин, продукты, одежда. Посмотрите, сколько денег остаются свободными и подумайте, стоит ли их куда-то отложить или же можно тратить на что угодно. 

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов просит представителей знака потерпеть временные трудности и пережить стресс, который не отпускал всю предыдущую неделю. Конец года обязывает мобилизовать все силы, собраться и доделать все, что отвлекает, не дает расти, развиваться и начать жизнь с новой страницы. У вас обязательно все получится, если вы временно «выключите» лень и начнете работать в полную силу, как вы умеете. Расслабиться и похвалить себя можно будет на новогодних каникулах.

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает, что следующий месяц потребует от представителей знака максимальной отдачи как на работе, так и дома. Ваши родные и близкие наверняка несколько раз говорили вам, что трудоголизм превращает вас в нервного, истеричного человека, которому постоянно не хватает времени. Притормозите. Правильно расставьте приоритеты и постарайтесь выделить время и для работы, и для общения с семьей. Не забывайте, что у вас есть еще и друзья, которые не видели вас около месяца. Им тоже стоит иногда звонить.

Деловой гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб предлагает заключить с кем-нибудь пари на ценный приз. Так будет легче выполнить все необходимое, а заодно и доказать себе, что спор — лучший мотиватор. Спорить можно на деньги или желание, с коллегами и родными, на то, что вы сможете выполнить проект за неделю или будете ходить в спортзал каждый день. Тем для спора много, главное — правильно выбрать и начать работать.

Источник фото: zodiyak.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: