Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015 года

С каждой неделей приближается лето, а работа становится менее привлекательной. Конечно, отдых должен иметь место, но о должностных обязанностях забывать не стоит. Именно благодаря работе ваш день может стать интереснее.

Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует полагаться только на себя. Любая помощь со стороны может только навредить. Однако советы не стоит отвергать, лучше их выслушать и самостоятельно принять решение.


Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Тельцам рекомендует морально подготовиться к трудностям. Особенно это касается середины недели, когда энергию нужно будет направить на решение проблем. Однако при правильном подходе вы сможете извлечь из них свою пользу.

Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю Близнецам отмечает высокую вероятность возникновения конфликтов с коллегами. Возможно, кто-то попытается свалить на вас свою вину. В такой ситуации в ссору вступать не стоит, лучше сразу обратиться к начальству и во всем разобраться.

Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Раки

Деловой гороскоп на неделю Ракам советует не отталкивать мечты об отдыхе. Иногда они могут стать хорошим стимулом для работы. Мечтайте и это поможет вам найти новое  решение проблемы, которую вы давно не можете разрешить.


Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Львы

Деловой гороскоп на неделю Львам не рекомендует вступать в споры с руководством, так как это может привести к сокращению доходов или к другим неблагоприятным последствиям.  Конец недели наиболее благоприятен для крупных покупок.

Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Девы

Деловой гороскоп на неделю Девам отмечает возникновение преград в профессиональной деятельности. Это могут быть болезни или поездки по личным делам, из-за которых график работы в этот период сократится. 

Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Весы

Деловой гороскоп на неделю Весам советует контролировать свои эмоции. В эти дни они могут стать для вас не лучшим помощником. Лучше реагировать на возникающие ситуации спокойно и взвешивать каждое решение.

Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю Скорпионам  рекомендует посвятить больше времени отдыху. Накопившаяся усталость не дает вам в полной мере исполнять свои обязанности. Но не теряйте бдительность, а то можете упустить что-то важное.

Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю Стрельцам отмечает возникновение грустных мыслей, справиться с которыми поможет работа. Направьте неиспользованную энергию в дело, и она принесет свои плоды. На этой неделе вам будет сопутствовать удача.

Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю Козерогам советует подготовиться к командировкам и деловым поездкам. Они будут нелегкими, но в итоге вас могут повысить на работе. Конец недели лучше посвятить отдыху, впереди вас ждут новые дела.

Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю Водолеям отмечает, что вы сможете осуществить свои давние мечты в профессиональной сфере, однако для этого потребуется приложить немалые усилия. При терпении и усердии у вас все получится.

Деловой гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю Рыбам рекомендует  задуматься над предложением, сделанным на работе. Не лишними будут и советы близких. Крупные покупки на этой неделе лучше не делать, они могут принести вам неприятности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: