Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года

Возрастрое ограничение 0+

Вот и мы вышли на финишную прямую. До Нового года осталось меньше двух недель, рабочие дни проходят за обсуждениями лучших блюд для праздничного стола, идей подарков и нарядов, а также будущих корпоративов. Именно сейчас стоит как можно быстрее доделать обязательную работу, которую нужно сдать до конца года (или в начале января), чтобы посвятить свободные часы более приятным вещам.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует не расслабляться и не отвлекаться. Составьте план задач, которые вам нужно решить до конца года, разбейте их на небольшие пункты и четко следуйте своим записям. Как только вы что-то сделаете, смело вычеркивайте пункт из списка. Визуализируя работу, человек начинает четко понимать, что ему нужно сделать и сколько времени для этого потребуется. Он старается не оставлять дела «на потом», чтобы побыстрее уменьшить свой список.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов отмечает, что представители знака на этой неделе могут почувствовать беспокойство без повода. Вам может показаться, что к празднованию Нового года ничего не готово, вы не успеваете сделать все, что нужно на работе, ваши близкие слишком отдалились от вас, а предстоящие выходные пройдут в заботах и хлопотах. Постарайтесь справиться с плохим настроением и явными признаками надвигающейся депрессии самостоятельно. Выделите несколько часов в день, которые посвятите отдыху и любимому делу — чтению книги, рисованию, прослушиванию музыки.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов не советует оставлять своих коллег без подарков. Даже если в коллективе не принято вручать друг другу презенты, проявите инициативу. Предложите коллегам сыграть в игру «Местный Санта». Пусть каждый человек напишет, что он хочет получить на Новый год (предельную сумму подарка нужно определить заранее) и положит свою записку в большую емкость. Теперь каждый вытаскивает пожелание и становится «местным Сантой» - дарит загаданный подарок (или вариацию на его тему) в последний рабочий день своему коллеге.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков настоятельно требует наладить отношения с клиентами и сотрудниками компании. Если на работе давно случился конфликт, после которого вы с коллегой перестали разговаривать как прежде, самое время извиниться и вернуть все на свои места. Если вам трудно попросить прощения устно, отправьте человеку записку или электронную весточку. В канун Нового года каждый надеется на чудо и становится более отзывчивым, не упустите момент.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов предлагает организовать благотворительную акцию — вручить новогодние подарки детям, находящимся в сложной ситуации. Поделитесь идеей со своими коллегами, за 1,5 недели легко можно собрать небольшую сумму, найти спонсоров и подключить клиентов к акции. Помните, что добрые дела не остаются незамеченными. Если вы подарите детям добро и радость в этом году, хорошее обязательно вернется к вам в следующем.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев не рекомендует идти на корпоратив в плохом настроении. Если вы заранее настроите себя на негатив, люди вокруг действительно будут необщительными, угрюмыми и просто противными. Со своей же стороны они увидят грустного, агрессивно настроенного человека, общаться с которым точно не захотят. Если ваше отношение к таким праздникам очевидно, лучше проведите время с друзьями в кафе или дома за чашкой чая под пледом.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует подготовить интересные вещи для украшения своего рабочего стола. Как известно, настроение люди создают себе сами, так почему бы не погрузиться в мир волшебства и ожидания настоящего праздника. Купите небольшую искусственную елочку, возьмите пару живых еловых ветвей и украсьте их ярко-красными шарами. Купите фигурку снеговика, который будет держать ручки и карандаши, запаситесь блокнотами со смешными рисунками и подарите их коллегам.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов не советует рисковать здоровьем и ехать на природу в сильный мороз или наоборот, в плюсовую температуру, когда все тает. Именно сейчас судьба может распорядиться таким образом, что вы подхватите простуду. Неужели вам хочется провести последние рабочие дни, постоянно хватаясь за носовые платки и капли от заложенности носа? Берегите себя и свое здоровье, тогда праздник сможете встретить бодрыми и веселыми.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов отмечает, что эта неделя может показаться слишком тяжелой. Помимо основной работы, вам могут поступить просьбы срочно доделать некоторые проекты, которые вели другие сотрудники. Может быть, вы действительно являетесь выдающимся специалистом и вам это по плечу. Если же нет, можете спокойно сказать, что с удовольствием поможете доделать проекты в следующем году, а сейчас торопиться не хотите.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов настоятельно просит представителей знака собраться, не опускать голову, не начинать праздновать Новый год заранее, а сосредоточиться как на основной, так и на дополнительной работе. Вы понимаете, что вам нужны деньги — подарки, праздничный стол, одежда, украшения для дома, активный отдых — все это требует больших средств. У вас есть возможность заработать, так почему бы ей не воспользоваться. Отдохнуть успеете на каникулах.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев не рекомендует игнорировать друзей, ссылаясь на бесконечную занятость на работе. Наверняка в вашем плотном графике найдется пара часов, чтобы уделить их общению с любимой подругой, приезжающей в город раз в год. Близкие люди наполняют нас энергией и дают заряд бодрости, помогающий справляться со всеми жизненными трудностями достаточно легко.

Деловой гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб просит представителей знака поверить в себя и свои силы, попросить помощи у близких и коллег, с которыми налажены теплые отношения. Только так сейчас вы сможете справиться с тем завалом, который образовался на работе к концу года. Не бойтесь оставлять что-то на следующий год, ведь 1 января по сути лишь является датой, когда нужно снять со стены один календарь и повесить другой. Нет ничего ужасного в том, чтобы оставить свои дела и вернуться к ним после каникул.

Источник фото: zodiyak.ru

Подпишитесь на navigator-kirov.ru в «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы