Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года

В целом следующая неделя будет благоприятной для карьеры и развития бизнеса. Особое внимание представителям всех знаков стоит уделить укреплению своих деловых связей. Не стоит принимать необдуманные решения, так как положение звезд на неделе с 21 ноября по 27 ноября 2016 года будет благоприятствовать только взвешенным и продуманным поступкам.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 20 ноября.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Овен

Следующая неделя готовит для Овнов стабилизацию деловых отношений. От Овнов могут уйти партнеры, отличающиеся непостоянством и ненадежностью. Неделя в целом ожидается благоприятная: это время отлично подходит для оформления документов, переговоров, деловых поездок. Долгосрочные проекты, начатые в середине недели, может ждать серьезный успех. Если в ведении Овнов находятся кадровые вопросы, то положение звезд позволяет без каких-либо опасений изменять структуру штата и производить прочие перестановки. Овнам рекомендуется пересмотреть основные стратегические позиции, провести кардинальные перемены и глубинные реформы: неделя будет благоприятной и для таких серьезных изменений.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Телец

Астрологи рекомендуют Тельцам избегать сильной суеты в работе на следующей неделе. В начале недели, при этом, Тельцы смогут существенно повысить свои производительность, качество труда, использовать более прогрессивные методы работы, а также поменять старое оборудование на новое. Наибольший успех звезды предсказывают Тельцам, которые занимаются творческой технической деятельностью, изобретателям и рационализаторам. После середины недели Тельцы могут ожидать увеличения притока клиентов, активизацию делового общения и сотрудничества. Тельцы, участвующие в судебных тяжбах, могут получить желаемое на приемлемых для них условиях.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Близнецы

Неделя благоприятствует для повышения профессиональных навыков Близнецов. В начале недели удачным вложением средств станут недвижимость и земельные участки. Успех ждет Близнецов также и в совершении спекулятивных сделок. На следующей неделе удачным будет заключение договора об аренде помещений. Середина недели подарит возможность закупить оптовую партию товара по выгодной цене. Близнецам-предпринимателям удастся найти специалистов, в которых их компания нуждалась давно. Корректировка графика и кадровые перестановки допустимы на следующей неделе. Благоприятной станет неделя и для отношений с деловыми партнерами и с подчиненными. 

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Рак

На следующей неделе Раки смогут успешнее решать различные финансовые вопросы. Астрологи рекомендуют принимать серьезные решения обдуманно и в одиночестве, чтобы не попасть под влияние кого бы то ни было, которому Раки будут очень подвержены на следующей неделе. Ракам, занятым в сферах сельского хозяйства, бытового управления, продовольствия, строительства и ремонта, в начале недели звезды будут покровительствовать. Офисным работникам стоит обратить особое внимание на подотчетную документацию. Раки, работающие в сфере модной индустрии, развлечений и отдыха, космическая ситуация будет благоприятствовать во второй половине недели. В этот период вероятно заметное увеличение поступающих выгодных заказов. Сложной неделя может быть для компаний, торгующих детскими, спортивными товарами и ювелирными изделиями. Астрологи рекомендуют таким Ракам избегать на следующей неделе решения каких-либо кадровых вопросов.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Лев

Львам на следующей неделе стоит избегать решений, основанных на суеверии и интуиции. В начале неделе астрологи рекомендуют Львам обратить особо внимание на деловое общение с более опытными партнерами: оно может принести очень ценные плоды. Если Львам удастся избежать суеты и спешки, то могут увенчаться успехом деловые поездки. Первые дни недели также будут удачными для вложения финансов в драгоценности и золото. Фрилансеры и участники семейного бизнеса смогут получить приличный доход в середине следующей недели. Однако в конце недели Львов ждет неприятная ситуация в карьере и предпринимательстве, что обусловлено неблагоприятным положением звезд.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Дева

Девы на следующей неделе могут лишиться помощи и поддержки деловых партнеров, поэтому астрологи рекомендуют добиваться текущих целей и задач самостоятельно. Девам понадобится спокойствие и терпение, чтобы выработать наилучший план действий. Неблагоприятна следующая неделя и для развития отношений с общественными организациями, какими-либо капиталовложениями. Помочь справиться с тяжелым положением планет Девам поможет прекрасное физическое состояние. Успешной может быть деловая поездка. Стоит обратить особое внимание на новую информацию, она может иметь решающее для карьеры Дев значение. Вместо того, чтобы заводить новые деловые знакомства, Девам на следующей неделе стоит заняться укреплением старых деловых связей.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Весы

Весам на следующей неделе стоит стараться бороться со своим пессимизмом, это может помочь им в достижении поставленных целей. Положение звезд обязывает Весов особенно тщательно заниматься планированием дел. Графика на следующей неделе стоит неукоснительно придерживаться. Работа с информацией и поддержание деловых контактов будут наиболее продуктивными на следующей неделе. Это время также весьма благоприятно для совершения крупных капиталовложений: в середине недели они могут способствовать большому доходу. Особенно сильно увеличение финансового потока смогут ощутить Весы, занятые в семейном, строительном бизнесе, бытовом управлении и сельском хозяйстве. В целом неделя обещает быть благоприятной для представителей риэлтерского бизнеса.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Скорпион

Положение звезд благоприятствует спонтанным решениям, связанных с более интенсивной работой, изменением направения своей деятельности и с откровенным риском. Скорпионам следует остерегаться чужого влияния, так как на следующей неделе они особенно будут ему подвержены. В начале недели Скорпионы могут ожидать заметного увеличения доходов. Скоприоны смогут найти дополнительный источник дохода. В середине недели особенно плодотворными будут взаимодействия с деловыми партнерами. Возможно открытие новых возможностей, но это будет зависеть от того, как сильно Скорпионы постараются наладить свои деловые связи. В конце недели складывается благоприятная космическая ситуация для деловых поездок и крупных закупок.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Стрелец

В начале недели Стрельцам стоит обратить больше внимания на командную деятельность. Звезды благоприятствуют великолепному восприятию новой информации, так что Стрельцам будет полезно в это время повысить свои профессиональные навыки. В целом неделя будет успешной для планирования и определения масштабных целей деятельности Стрельцов-предпринимателей. С середины недели Стрельцы могут ожидать увеличения доходов, которое может быть связано с появлением нового дополнительного заработка. На следующей неделе Стрельцы могут полностью довериться своей интуиции в принятии предложений, которые, согласно сложившейся космической ситуации, могут поступать в значительном объеме.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Козерог

Следующая неделя у Козерогов может оказаться плодотворной. Не стоит отказываться от интенсивной работы и сверхурочного труда. Положение планет обещает Козерогам новые возможности в отношениях с руководством: им могут открыться важные конфиденциальные сведения, текцщая ситуация на работе прояснится. С середины недели Козерогов ожидает улучшение физического и эмоционального состояния, что может способствовать увеличению собственной результативности. Это время великолепно подходит для выступления с собственной инициативой. В конце недели успешными будут обмен опытом и планирование.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Водолей

Астрологи не рекомендуют Водолеям экспериментировать на работе. Их решения будут более успешными, если будут основаны исключительно на знании и имеющемся опыте. Начало недели будет благоприятным для долгосрочного планирования и определения глобальных перспектив. Не стоит обращать внимание на мимолетные выгоды. Плодотворным на следующей неделе будет повышение профессиональной квалификации. Водолеям будет особенно приятно посетить семинары и выставки в сфере их занятости. Особое внимание стоит обратить на общение с коллегами из других регионов и даже из других стран. С середины недели будет действительно успешным взаимодействие с руководством. Наиболее удачным конец недели будет для Водолеев, занятых в гостиничном и ресторанном бизнесе.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Рыбы

Рыбам, находящимся на руководящих постах, стоит принимать только взвешенные и обдуманные решения. На следующей неделе будет особенно эффективной глобальная перемена в стратегии развития бизнесов у Рыб. Положение планет в первой половине недели будет благоприятствовать Рыбам в перестановке технического оборудования. Особое внимание на следующей неделе Рыбам стоит обращать на детали: они могут сыграть большую роль в карьере представителей знака, занятых в сферах искусства и связей с общественностью. Середина недели обещает быть богатой на поступление новой информации. В конце недели Рыбам следует сосредоточиться на командной работе и обмене опытом: это может способствовать успеху компании.

фото: tvoya-nedelya.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: