Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Новый год к нам мчится, до главной ночи года остаются считанные дни. Вы готовы? Вероятно еще не на все 100%. В вашем распоряжении две недели, чтобы уладить все дела на работе, сдать отчеты, провести корпоративы и подумать о том, куда вы отправитесь в новогодние праздники. А Звезды вам будут только сопутствовать в ваших начинаниях. Тем более, что предстоящая неделя принесет немало хлопот.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 18 декабря.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов предвещает, что вы сможете найти партнеров для выгодного сотрудничества. Конечно же, для этого придется продемонстрировать свои профессиональные и личностные качества.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит о том, что эта неделя будет достаточно сложной для Тельцов. Вам предстоит взяться за решение задачи, которая потребует от вас приложения всех физических и моральных сил. Удачи вам, Тельцы!

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов сообщает о том, в первой половине этой недели Тельцы имеют все шансы потрудиться очень результативно. При наличии конкретной цели их производительность, продуктивность работы могут достичь небывалых высот. Усердие, а главное — хорошая отдача не останутся незамеченными вышестоящим руководством, а потому ближе к середине неделе появятся серьезные шансы на стремительный карьерный взлет.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит о том, что наибольший эффект принесет создание позитивного, оптимистического настроя при общении с клиентами, которое позволит им ощутить, что сотрудничество с этой компанией избавит их от многочисленных проблем и хлопот.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов сообщает, что на этой неделе успех ждет Львов творческих профессий. Ждите новых заказов!

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов сулит непростую неделю. При общении с заказчиками и клиентами также могут возникнуть неудобные моменты, но все острые углы Весам поможет сгладить их природное обаяние.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов сообщает, что на этой неделе Скорпионам будет сопутствовать удача. В первую половину этой недели Скорпионам не рекомендуется слишком усердствовать — ни в бизнесе, ни в попытках забраться повыше по карьерной лестнице. Лучше, если атмосфера, в которой предстоит трудиться представителям этого знака, будет размеренной и спокойной.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что есть вероятность, что Стрельцы могут пострадать в результате целенаправленного распространения кем-то недостоверных сведений. В течение этого периода необходимо более тщательно защищать собственную информацию, не распространяться о доходах и планах.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов говорит о том, что если перед Козерогом стоит задача укрепления профессиональной репутации, приобретения известности и положительного имиджа в деловых кругах, то ему нельзя упускать первой половины этой недели.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает, что первая часть недели будет благоприятной для самых разнообразных видов деятельности. В это время хорошо проводить рекламные кампании и пиар-акции, привлекать новых клиентов, потребителей товаров и услуг.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб сообщает, что в начале этой недели Рыбы рискуют погрязнуть в рутине. На них может свалиться такой ворох работы, что самые важные дела и проблемы останутся неразрешенными.

источник фото: thepolitics.info/ru

по материалам baikalfinans.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: