Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года

На этой неделе многим знакам предстоит множество сложных решений

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 18 апреля.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Овны

Неделя для Овнов выдастся довольно удачной, однако есть вероятность совершения ошибок. Не стоит сильно надеяться на свою удачу, все будет зависеть только от приложенных усилий. Немалую поддержку окажут родные и близкие, и в итоге можно будет смело ожидать хороших результатов.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Тельцы

Для Тельцов эта неделя будет довольно тяжелой, им необходимо не потерять веру в себя, несмотря на возможные неудачи. Не стоит терять активности в делах, а также не помешает хранить деньги и ценности в надежном месте. К концу недели Тельцов могут посетить очень дельные идеи.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Близнецы

На этой недели главное для Близнецов – перестать лениться и четко следовать своей цели. Кроме того, не стоит пренебрегать коллективом, вместе можно сделать многое. Однако, помимо активности в делах, не стоит забывать и о любимом человеке и сделать ему нечто приятное.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Раки

Деловой гороскоп советует Ракам на этой неделе тщательно продумывать свои действия, при этом, достаточно быстро действуя. Не стоит сильно экономить деньги, пользы от этого, скорее всего, не будет. К середине недели Раки могут забыть множество важных вещей, поэтому стоит задуматься о ведении ежедневника.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Львы

Практически вся неделя пройдет для Львов весьма выгодно, однако не стоит сильно расслабляться, после этого возможно случится нечто совсем неожиданное. Выходные лучше посвятить своей личной жизни.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Девы

Для Дев начало недели готовит приятные и, что важно, полезные знакомства и встречи. Не стоит сильно налегать на покупки, особенно, крупные, велика вероятность потерять деньги. К концу недели потребуется решить сложный вопрос, к этому лучше привлечь своих друзей.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Весы

Деловой гороском советует Весам на следующей неделе быть готовыми к различным проверкам их деятельности и позаботиться о документации. К концу недели могут найтись недоброжелатели, которые захотят рассказать друзьям Весов некоторые пикантные подробности их жизни, стоит быть на стороже.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Скорпионы

На следующей неделе Скорпионов ожидает куча приятных и полезных сюрпризов, а к середине неделе возможна неожиданная командировка, на которой рекомендуется не тратить много денег. Не стоит упускать возможности подработки, которая должна появиться к выходным, говорит деловой гороскоп.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Стрельцы

Стрельцов ожидают большие траты, и далеко не все из них будут целесообразными. Не стоит забывать о своем креативном подходе к делу и немалом таланте, это принесет положительный результат. Стоит быть внимательным к возможностям карьерного роста, которые наверняка возникнут.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Козероги

Деловой гороскоп предрекает довольно беспокойную неделю Козерогам. Им практически не удастся расслабиться. Однако не стоит давать выхода своей агрессии, которая может только усугубить дело. 

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Водолеи

Водолеям не стоит забывать на этой неделе о своих способностях в организации, а также задуматься о смене работы, возможно, появятся неплохие варианты. К концу неделе нужно быть осторожными на дорогах, особенно, на пешеходных переходах.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года Рыбы

Рыбам стоит забыть о своих желаниях поспорить и поссориться, лучше сосредоточиться на зарабатывании денег. Возможно, на этой неделе стоит поменять что-то в своей жизни. Особенно, об этом стоит задуматься в субботу, это будет самый подходящий день для принятия важных решений, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: