Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября 2014 года

Для одних эта неделя покажется испытанием, другим принесет удовлетворение от спокойствия и стабильности

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября Овны

Гороскоп для Овнов на неделю с 20 по 26 октября советует научиться говорить «Нет» всем, кто будет втягивать вас в свои проблемы. Свои эмоции следует держать под контролем, так как на этой неделе велика вероятность сорваться и наговорить лишнего. Постарайтесь не наделать ошибок в общении с людьми.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов обещает прекрасный период на работе. Нужно найти в себе силы, чтобы помириться с недругами и забыть старые обиды. Кроме того, текущая неделя позволит проявить большую независимость в вопросах принятия решений. Подумайте и о саморазвитии.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов советует соглашаться на любые предложения от руководства. Вы сможете произвести впечатления, даже если не все получится как хотелось бы. Также на этой неделе есть вероятность появления депрессии, подумайте о смене обстановки.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков информирует, что представители этого знака всю неделю будут сконцентрированы на делах. Вся энергия уйдет на решение дел, которые на самом деле не так важны, как вы считаете. Нужно присмотреться, кому такое положение дел выгодно.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов рекомендует заняться решением материальных проблем. Не берите на себя больше, чем раньше. Главная задача на неделю – выполнить свою работу как можно качественнее и преодолеть все финансовые трудности.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев говорит, что ситуацию нужно срочно брать в руки, если вы хотите добиться успеха в делах. На этой неделе ждать помощи будет напрасно.
Звезды советуют Девам не быть слишком самоуверенными в себе в этот период.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует не совершать необдуманных поступков и не действовать в порыве чувств. Этим вы только испортите положение вещей, в том числе и на работе. Особенную сдержанность проявите при общении с руководством.
Это время лучше поберечь себя и свои нервы.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов говорит, что выводы об окружающих вас людях нужно делать осмотрительнее. Постарайтесь не завидовать и не осуждать. Неприятность будет не в том, что кого-то повысят, а  в том, как вы к этому отнесетесь.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует не концентрировать все внимание на работе и делах. Сейчас все идет по плану, не считая мелких недоразумения и размолвок с коллегами. Конец недели проведите активно, иначе рискуете впасть в апатию.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов обещает стабильное продвижение по карьерной лестнице  и успех в делах. Не бойтесь сплетен вокруг. В середине неделе вы можете встретиться с недоброжелателем.

Кроме того, на этой неделе могут проявиться дела, которые вы когда-то недоделали. Это лишит вас отдыха и сна.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 октября Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев советует не поддаваться обману. Вас хотят уверить не в том, что происходит на самом деле, а в обратном, в том, что выгодно другим.
Стабильность на работе окажется только кажущейся. Звезды советуют подыскивать новое место работы или задуматься об открытии собственного дела.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб говорит, что вскоре вам потребуется много физических и душевных сил для решения своих проблем. Сконцентрируйтесь на работе и не отвлекайтесь на сплетки и пересуды вокруг. Время все расставит по своим местам, причем очень скоро, сообщает сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: