Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года

В целом  неделя предстоит чрезвычайно напряженная. Особое внимание всем знакам рекомендуется уделить собственным усидчивости, дисциплине и терпимости. Положение планет не исключает благоприятных ситуаций в карьерном росте для некоторых знаков

Новости Кирова и Кировской области 17 ноября. Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Овен
В целом неделя у Овнов будет напряженной. Овнам, занимающим высокопоставленные руководящие должности, следует быть сосредоточенными. Критичность мышления и прямолинейность, свойственные представлителям этого знака, помогут Овнам избежать конфликтов с начальством. Овнам, занятым в бизнесе, напротив, следует избегать применения этих качеств. Второая половина недели будет несколько попроще, однако напряжение никуда не уйдет. Отрасли грузоперевозок и внешнеторговой деятельности будут испытывать серьезные трудности. На следующей неделе астрологи рекомендуют отказаться от выстраивания долгосрочных планов.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Телец
Положение планет на следующей неделе для Тельцов нельзя назвать благоприятным. Экономия поможет представителям этого знака избежать серьезных проблем. Совершение крупных сделок  будет нежелательным. Тельцам придется справляться с излишней нервозностью, нетерпимостью к окружающим и критичностью. Представителям знака, занятым в сферах туризма, рекламы, грузоперевозок и экономики, придется на следующей неделе особенно тяжело. Астрологи рекомендуют Тельцам быть осторожными с крупными долгоиграющими проектами: на неделе не исключена внезапная смена обстоятельств. На следующей неделе может обнаружиться необходимость пересмотра уже существующих планов.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Близнецы
Следующая неделя будет для Близнецов хорошим временем для решения материальных трудностей. Вместе с тем, положение планет неблагоприятно для прямолинейного и напористого стиля ведения дел. Внимательнее отнестись к своим конкурентам и партнерам Близнецам предприсывает положение планет. Также представителям этого знака следует избегать серьезных разговоров с начальством.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Рак
В начале недели Ракам придется сосредоточиться на сохранении своего социального положения. Угроза ему может поступить со стороны деловых партнеров. На следующей неделе возможны конфликтные ситуации с клиентами. Все это может выбить Раков из привычной колеи. В этой ситуации астрологи рекомендуют Ракам сохранять душевное спокойствие. Вторая половина недели не обещает быть легче. В это время не исключено появление большого объема работ. Ракам придется использовать все свои ресурсы, чтобы суметь разобраться со свалившейся работой вовремя. Положение планет призывает представителей этого знака избегать всяких деловых поездок на следующей неделе.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Лев
На следующей неделе Львов ждет неожиданный прилив сил и повышение работоспособности. Это позволит представителям этого знака оперативно закончить всю недоделанную работу уже в начале недели. Астрологи не рекомендуют Львам обращаться к командной работе: индивидуальный труд на неделе обещает быть более результативным. 

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Дева
Положение звезд на следующей неделе складывается неблагоприятно для тех Дев, которым приходится иметь дело с массовыми мероприятиями. Вместе с тем первая половина недели — очень удачное время для генерации новых идей, создания новых проектов и изменения подхода к работе. Творческого подхода следует избегать представителям знака, которые заняты в сферах, отличающихся стабильностью и традиционностью. Вторая половина недели пройдет под знаком семейных дел, так что в карьерной сфере могут возникнуть задержки и паузы в работе.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Весы
Следующая неделя для Весов — это время заявить о себе. Возможно, у представителей знака появится хорошая возможность привлечь внимание влиятельных лиц. Есть вероятность, что на следующей неделе Весы ощутят потребность в повышении своей квалификации. Для того, чтобы рабочая неделя прошла плодотворно, Весам необходимо уделить особое внимание своей усидчивости. Положение звезд предполагает возможность постоянных неотложных дел из разных сфер жизни. Астрологи рекомендуют Весам не поддаваться на уговоры поставить работу на паузу.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Скорпион
Предстоящая неделя для Скорпионов станет хорошим временем для обильной работы: положение звезд предполагает заметное увеличение деловой активности у представителей этого знака. На неделе Скорпионам легко дадутся даже самые сложные проблемы. Астрологи рекомендуют Скорпионам помнить о необходимости быть тактичными: природная вспыльчивость может сильно помешать этому знаку. Чтобы добиться положительных результатов на следующей неделе, Скорпионы должны будут общаться со своими коллегами и партнерами максимально сдержанно. Вторая половина недели ознаменована увеличением и доходов, и расходов, поэтому для представителей этого знака будет важным сохранить между ними прежний баланс.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Стрелец
Расположение планет в первой половине недели способствует увеличению продуктивности у Стрельцов. В целом неделя будет удачной для реализации практических вопросов. К финансовой стороне работы Стрельцам следует подходить крайне осторожно, а лучше избегать решения таких проблем. Астрологи рекомендуют Стрельцам избегать крупных трат. Вторая половина недели будет для представителей этого знака тяжелой. Все инициативы Стрельцов будут приняты негативно. Но положение звезд поможет Стрельцам выйти из этого положения: оптимальным решением будет продолжить реализацию своих проектов без поддержки.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Козерог
Следующая неделя для Козерогов станет благоприятным временем для укрепления партнерских отношений. Козероги почувствуют желание глубже проникать в проблемы коллег. Также неделя — это весьма удачное время для разработки новых проектов. Астрологи рекомендуют Козерогам сосредоточиться на каком-то одном вопросе: это поможет поднять им уровень личной эффективности. Вторая половина недели будет менее благоприятной. Положение звезд может создать ситуации, в которых Козерогам будет сложно принять верное решение. В этот период особенно осторожно Козерогам следует контактировать с людьми, связанными с теневой экономикой.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Водолей
На следующей неделе у Водолеев будет заметное увеличение тяги к порядку. Это поможет представителям знака систематизировать свою работу, что сделает их деятельность еще более продуктивной. Вместе с тем положение звезд не исключает для Водолеев возможности стать жертвой мошенников. Контакты с представителями теневой экономики могут обернуться крайне неблагоприятными последствиями. Водолеев, занятых в сферах маркетинга и продаж, может ожидать серьезный успех. В это время астрологи рекомендуют оставаться открытыми к новым знаниям. Особое внимание Водолеям следует уделить индивидуальной работе, коллективный труд не обещает быть продуктивным на предстоящей неделе.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года Рыбы
Рыбы на предстоящей неделе почувствуют прилив творческих сил. Применение новаторского подхода в работе может серьезно сказаться на карьерном росте представителей знака — в положительную сторону. Это время хорошо подходит для определения долгосрочных планов и целей, создания новых проектов и составления прогрессивных бизнес-планов. Вместе с тем Рыбам рекомендуется быть осторожными в общении со своими коллегами и деловыми партнерами. Во второй половине недели положение планет не исключает проблем с начальством. Рыбам стоит особое внимание уделить собственной трудовой дисциплине.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: