Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Середина лета, время подводить промежуточные итоги и ставить планы на осень. Но не стоит расстраиваться, если итоги пока не радуют. И не нужно торопиться вдогон.  Неделя склоняет вести дела в режиме «медленно, но верно».

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 17 июля 2015 г.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Овны

Начать неделю стоит с разгребания рабочих завалов. Не стоит замахиваться на большие дела, пока не наведен порядок. С пятницы ждите перемен, кардинальных или не слишком, но обязательно положительных.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Тельцы

Увы, но звезды не склоняют Тельцов к дипломатичности, поэтому переговоры на предстоящей неделе лучше отложить. В какой-то момент может даже показаться, что легче пойти на разрыв отношений, чем искать компромисс. Постарайтесь сдерживать свои чувства, поскольку уже назавтра вы, скорее всего, увидите все совсем в ином свете.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Близнецы

Неделя может оказаться очень плодотворной для Близнецов. Работоспособность находится на прекрасном уровне, и мозг мыслит четче, чем обычно. Используйте это время для того, чтобы разобраться со старыми завалами, привести дела в порядок и вывести их на новый уровень.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Раки

Раку всю неделю будет трудно усидеть на месте. Одинокому сидению за рабочим столом он предпочтет деловые поездки и встречи, а также максимально активное общение с людьми. Это и к лучшему, потому что любые деловые начинания Рака обещают оказаться успешными и способны принести хороший доход.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Львы

Львам предстоит неделя успешного бизнеса и получения прибыли. Он способен обнаружить прибыль даже там, где этого совсем не ожидал. Но не стоит рассчитывать только на себя — чужие идеи способны уберечь от ошибок или даже натолкнуть на ценную мысль.  

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Девы

Посвятите неделю разработке глобальных и амбициозных планов на будущее, и не пожалеете: замыслы будут отличаться смелостью и нестандартностью, и в будущем способны принести успех.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Весы

Неделя наделяет Весы огромным творческим потенциалом и вместе с тем непрактичностью. Чтобы перемены оказались приятными, им не стоит хвататься за первое же заманчивое предложение. Сначала проверьте: не кроется ли в нем подвох.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Скорпионы

Скорпион будет обладать удивительно ярким и нестандартным образным мышлением. Его идеи могут казаться коллегам фантастическими, поэтому придется приложить усилия, чтобы убедить их в своей правоте, но результат того стоит.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Стрельцы

Стрельцу предстоит неделя смелых планов и экспериментов. В любых делах, где требуется нестандартный, креативный подход, он сможет добиться фантастических результатов. Однако стоит воздержаться от непродуманных трат и вложений, чтобы не понести убытки.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Козероги

Вам на предстоящей неделе необходимо заняться «наведением мостов». Любые дела, где необходимо общаться и заводить контакты с нужными людьми, будут даваться на удивление естественно и легко.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Водолей

Неделя наделяет Водолея работоспособностью и большим потенциалом в достижении карьерных высот. У него отлично получится общаться с начальством, а также заводить полезные знакомства и связи, которые пригодятся ему в будущем.

Деловой гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Рыбы

Рыбам предстоит неделя повышенной интеллектуальной активности. В голове будет тесно от идей, в том числе, и весьма ценных. Благодаря своей харизме, вы способны продвинуть проекты, вдохновить, заинтересовать свое идеей. Да и Фортуна на вашей стороне, благодаря ей вы даже из рискованных авантюр способны выйти победителем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: