Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года

Звезды на этой неделе предвещают спокойную неделю. И будьте внимательны с финансами.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 16 октября. Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов сообщает о том, что успехи представителя знака будут отмечены его начальством. Вполне возможно, что за свои усилия он получит премию. Слаженная работа в команде на этой неделе будет более результативной, чем самостоятельная работа.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов предсказывает, что на этой неделе Тельцы будут испытывать творческий подъем. Независимо от того, в какой сфере они работают, они смогут применять неожиданные и эффективные решения, которые будут способствовать благосостоянию их компании.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов предсказывает, что в первой половине недели можно сделать ряд выгодных приобретений, хорошо вложить денежные средства. Также успех будет сопутствовать Близнецам, решившим ввести в свой бизнес новых партнеров.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит, что на этой неделе будут успешными переговоры Раков с потенциальными заказчиками. Конечно, ему придется серьезно подготовиться к ним, но личное обаяние поможет сгладить острые углы и снять акценты с неприемлемых моментов.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов сообщает, что Львы-подчиненные могут обратиться к начальству, с просьбой повысить им заработную плату.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев говорит о том, что вся неделя благоприятна для создания положительного имиджа, и прозорливая Дева использует ее себе во благо. А звезды будут только благоприятствовать этому.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов предсказывает, что в начале этой недели Весам следует немного отдохнуть: все равно их усилия на работе будут приносить, в лучшем случае, незначительную прибыль. Конечно, позволить себе это могут лишь те Весы, которые имеют собственный бизнес.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов сообщает, что на этой неделе будет успешной коллективная работа, поэтому Скорпиону нужно постараться не отгораживаться от окружающих, а искать общие точки соприкосновения. К его мнению сейчас будут внимательно прислушиваться, поэтому он сможет свободно излагать свою позицию доброжелательно настроенным коллегам.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов сообщает, что в начале этой недели у Стрельцов будет несколько превосходных шансов укрепить свою репутацию в глазах окружающих. Ими нужно непременно воспользоваться. Также рекомендуется подумать о повышении своего профессионального уровня.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов предвещает спокойную неделю. Вторая половина недели может принести Козерогу изрядные проблемы. Кто-то из его конкурентов, скорее всего, попытается опорочить его честное имя, и Козерогу придется сохранить все свое самообладание, чтобы не поддаться на вражеские провокации и не подтвердить своими действиями его обвинения в неадекватности.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев предсказывает, что на этой неделе Водолею предстоит скучная и монотонная работа. Объемы ее покажутся неподъемными даже такому трудолюбивому человеку, как он, но и отказаться от нее не будет никакой возможности.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 26 октября 2015 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю предвещает Рыбам позитивные эмоции. Удача будет сопутствовать Рыбам-юристам. Рыбы-бизнесмены, имеющие необходимость в правовой поддержке, найдут ее на этой неделе. Некоторую опасность представляет вторая половина недели.

По материалам baikalfinans.com
Источник фото: vibirai.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: