Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая 2014 года

Звезды советуют быть внимательнее и не рисковать

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует представителям данного знака зодиака быть очень осторожными в общении с коллегами, особенно по четным дням недели. Во вторник и четверг Овнам лучше воздержаться от принятия ответственных решений и подписания бумаг – есть риск упустить важные детали.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов предупреждает, что в ближайшие дни могут возникнуть проблемы с памятью. Тельцы, которые обычно помнят все и всех, будут забывать о заранее спланированных делах и опаздывать на встречи. Чтобы избежать этого, постройте свои рабочие будни так, чтобы коллеги могли напомнить вам о мероприятиях.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов рекомендует Близнецам на работе заниматься исключительно работой и почаще держать язык за зубами. Это поможет избежать интриг и мелких сплетен, которые нередко сопровождают успешных людей.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков обещает, что неделя начнется с грамотного вложения денег или с крупной покупки, которая повысит статус Раков. В среду-четверг Ракам стоит обратить внимание на свое здоровье, как бы они ни были заняты на службе. Тогда к субботе настроение Раков улучшится и принесет вдохновение, которое поможет придумать прибыльный проект.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов говорит, что неделя будет крайне удачной, но только в том случае, если Львы не будут поддаваться на провокации со стороны нижестоящих коллег. В середине недели Львов посетит гениальная идея. Чтобы реализовать ее, придется на время отложить все прочие дела, а потом ударно поработать в пятницу.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев советует рожденным под данным знаком зодиака внести разнообразие в свою деловую жизнь. Это время благоприятно для смены работы или смены должности там, где вы уже работаете. Единственное, с чем стоит быть осторожными, - это финансы. Не тратьте больше, чем планируете получить в ближайшее время.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов обещает период вдохновения и энтузиазма, который отлично подойдет для реализации самых сумасбродных идей. Вес получат преимущество перед конкурентами и смогут осуществить ряд своих старых планов. Для этого нужно лишь не бояться спорить и отстаивать свое мнение в любых инстанциях.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов обещает хорошую неделю. Первые дни Скорпионы будут работать в обычном режиме – спокойно и не торопясь. В среду-четверг поступит интересное предложение о сотрудничестве. Даже если на первый взгляд оно покажется Скорпионам не слишком серьезным, рассмотреть его стоит все равно: в конечном счете оно принесет прибыль.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов советует представителям данного знака зодиака в ближайшие дни заниматься сугубо интеллектуальным трудом. Даже если сейчас Стрельцы занимаются чем-то другим, то им стоит последовать совету звезд и хотя бы на время сменить деятельность. Результатом будет прибыль и моральное удовлетворение.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов говорит, что Козерогам стоит уделать больше внимания финансовым вопросам. На этой неделе есть риск потратить больше, чем следует, поддавшись спонтанному импульсу и приобретя не слишком нужную вещь. Не стоит и вкладывать деньги куда-либо – сейчас велика вероятность ошибки.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев предупреждает, что первая половина недели будет непростой. Водолеи рискуют ввязаться в затяжной конфликт с коллегами из-за финансов. Выйти победителем не получится, единственно верным будет просто держаться в стороне и ждать, пока все само уляжется. Зато в четверг Водолеи получат выгодное предложение о работе.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 мая Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб говорит, что на этой неделе представителей данного знака предохранит от ошибок и финансовых потерь обостренная интуиция. Поэтому слушайте не партнеров, а себя – если ваш внутренний голос говорит, что вас обманывают, значит, так оно и есть, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: