Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года

Первая рабочая неделя после «ударных» праздников и новогодних каникул для всех выдалась достаточно тяжелой. Некоторые работники еще не до конца поняли, что выходные закончились и пора приступить к выполнению своих непосредственных обязанностей. Можно считать, что эта неделя была дана представителям всех знаков зодиака «на раскачку», но дальше сидеть за компьютерам, имитируя бурную деятельность нельзя, нужно самоотверженно работать и стремиться к чему-то большему.

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует начать новую неделю с покупки ежедневника, куда нужно будет записывать все важные дела, а также свои планы на будущее. Даже если вы не привыкли жить по расписанию и единственный список, которому вы пытаетесь следовать — это «Топ лучших сериалов 2015 года», пересмотрите свое отношение к полезным блокнотам. Умение планировать свой день сегодня достаточно ценно.

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует правильно распределять время для работы и для отдыха. Подработки и дополнительные деньги в наше непростое время — дело хорошее, вот только не выспавшийся, постоянно опаздывающий и не сосредоточенный на главном работник рискует снизить свои показатели и быстро «перегореть». Жалейте и любите себя, только в этом случае у вас появятся силы и желание трудиться.

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов не рекомендует много жаловаться. Вас все не устраивает: по утрам в общественном транспорте негде встать, постоянно идет противный снег, на работе все что-то требуют, а вы хотите хотя бы немного спокойствия. Стоп! Все это можно изменить, однако прежде всего постарайтесь успокоить нервы. Поставьте перед собой большую цель (например, хорошо отдохнуть за границей летом) и пусть она стимулирует вас сосредотачиваться на главном, не замечая неприятных деталей.

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков просит представителей знака протягивать руку помощи всем, кто ее просит. На работе наверняка есть коллега, которой вы можете помочь, но почему-то не хотите. Чем чаще вы будете проявлять инициативу, давать полезные советы (не читать нравоучения, а действительно помогать), тем лучше люди будут вас воспринимать, а сами вы сможете заручиться поддержкой в любой ситуации.

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов предлагает изменить образ жизни: перестать есть на ходу, брать с собой в офис пакетик чипсов и баночку газировки, больше ходить пешком, записаться в спортзал или бассейн, полюбить фигурные коньки или лыжи. Именно сейчас, пока не растаял снег, можно научиться кататься на сноуборде. Зима пройдет быстро, нужно получить от нее максимум приятных эмоций и воспоминаний в перспективе.

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев советует оборудовать свой рабочий стол новыми аксессуарами, которые помогут в работе и будут ежедневно радовать взгляд. Если вы часто работаете дома, постарайтесь сделать так, чтобы вас ничего не отвлекало. Не стоит копить на своем столе армию грязных кружек и кипу ненужных брошюр, листовок, газет и отчетов. Безжалостно выкидывайте все, что засоряет пространство.

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует оставить все старые обиды в прошедшем году. Сейчас — лучшее время для того, чтобы извиниться перед теми, кого обидели, и наладить дружеские отношения. Может быть, ваш босс не дает вам хорошие проекты только из-за того, что вы не можете принять свои ошибки? Покажите, что вы быстро учитесь, не держите зла и можете хорошо ладить со всеми.

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов не рекомендует громко обсуждать свое недовольство жизнью. Правда такова, что нытиков никто не любит. Если у человека случается беда, ему стараются помочь. Если же он говорит о проблемах постоянно, но не может их решить и не обращается за помощью, такие «откровения» воспринимаются негативно. С нытиком никто не хочет работать, однако если человек избавится от этой не слишком хорошей черты, он сможет расположить к себе людей.

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что на этой неделе пора взяться за работу, которую вы по какой-то причине не смогли доделать в прошлом году. Чтобы прийти в тонус и освежить память, беритесь сразу за сложную часть. Придется попотеть, но если все получится — результат зарядит вас энергией и дальше все будет по плечу.

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов отмечает, что год начался достаточно хорошо. Это же ровное «хорошо» сохранится еще несколько месяцев. Вы начали год в работе, продолжайте в том же духе и сможете воплотить в жизнь все свои мечты. Не сбавляйте темп, ведь для трудолюбивых Козерогов нет ничего лучше заслуженной похвалы и ощущения собственной силы.

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев не рекомендует позволять себе слишком сильно расслабляться на выходных. У вас есть лишь два дня, чтобы привести нервную систему и организм в порядок, так зачем же дополнительно напрягать его на пышных застольях, в шумных клубах или барах. Постарайтесь научиться расслабляться без других людей, прислушайтесь к своему телу и душе. Может быть, именно сейчас стоит почитать книгу, за которую не могли взяться все новогодние каникулы, и остаться дома?

Деловой гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб рекомендует принести на работу что-то, что будет напоминать о доме. Любимая кружка, ручка, блокнот, который постоянно лежит у вас в прихожей- не важно. Такие вещи позволят легче пережить выход с длинных каникул и помогут успокоить нервы в случае, когда сил работать больше не останется. Помните, что вы являетесь не только ценным сотрудником, но и человеком со своими идеями, мыслями и слабостями. В этом нет ничего плохого, у всех нас бывают сложные периоды, их просто нужно правильно пережить.

Источник фото: zodiyak.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: