Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2015 года

Майские праздники дали нам возможность отдохнуть от работы и накопить сил для дальнейшей работы. Дела накопились, но разбираться с ними нужно постепенно, чтобы не допустить ошибок.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует воздержаться от лишних затрат. Все необходимое у вас есть, а деньги стоит оставить на будущее. Поэтому лучше проигнорировать предложения о покупках, даже если они исходят от друзей.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов отмечает возникновение нового источника доходов, который поможет вам осуществить давнюю мечту. Не бойтесь, такая уникальная возможность выпадает  очень редко. Ею нужно воспользоваться.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов советует не скрывать свои идеи от начальства. Они могут очень пригодиться в работе, благодаря чему вы окажетесь у руководства на хорошем счету.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит об удаче, которая будет сопровождать вас во всех делах. Поэтому не стоит терять время, начинайте новые проекты, проводите деловые встречи, отправляйте в поездки. У вас все получится.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов советует не переживать о прошлом, а начать жить настоящим. Ваше плохое настроение может отрицательно сказаться на профессиональных обязанностях. Соберитесь и направьте все силы на качественное выполнение поставленных задач.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев отмечает, что на этой неделе в вашей жизни произойдет много изменений. Они затронут как личную жизнь, так и работу. Однако не все они будут в лучшую сторону.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов советует уделить внимание семье. В последнее время вы так погрузились в работу, что можете упустить важные моменты в развитии детей. Дела могут и подождать.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов рекомендует сбавить скорость и подумать о целях, которые вы преследуете. Возможно, они не стоят таких усилий. В конце недели могут возникнуть незапланированные поездки.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов предостерегает от помощи коллег в решении важных задач. Вам стоит самостоятельно разобраться, чтобы в дальнейшем не возникли проблемы. Середина недели удачна для покупок.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советует определиться с желаниями. Разрываясь в разные стороны, вы понапрасну растрачиваете силы, хотя могли бы их направить в одно русло.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает прилив энергии, которая поможет вам заполучить важный проект или задание. От того, справитесь ли вы с ним, зависит ваша дальнейшая карьера.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 мая Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб не советует вступать в конфликты с коллегами и начальством. Домашние проблемы не стоит перекладывать на работу. Держите себя в руках, и все постепенно уладится.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: