Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года

Неделя будет переменчивой, но продуктивной в плане работы над новыми проектами

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 15 апреля. 

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Овен

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Овен. У Овнов эта неделя складывается довольно неоднозначно. В понедельник и вторник ваши инициативы могут столкнуться с серьезными препятствиями. Со свойственной вам прямолинейностью вы захотите реализовать какие-то свои намерения, однако партнер может встать у вас на пути и мешать любым начинаниям.


Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Телец

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Телец. В начале недели многие Тельцы окажутся в ситуации, когда внешние или внутренние ограничения не дадут возможности действовать в свободном режиме. Вполне может быть, что ограничения будут связаны с проблемами со здоровьем. Это особенно касается тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Среда и четверг - благоприятное время для реализации своих творческих способностей в дружеском кругу.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Близнецы. Возможно, на этих днях вы повстречаете кого-то из своих прежних друзей и узнаете информацию, которая прежде была вам недоступна. Ваш круг общения может измениться - не исключено, что вы вернетесь к былым знакомым. У семейных Близнецов эти дни связаны с беспокойством за состояние здоровья детей и их поведение.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Рак

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Рак. Семейным Ракам на этой неделе нелегко будет найти баланс между интересами семьи и карьеры. Середина недели складывается гармонично для учёбы и различных поездок.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Лев

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Лев. Для Львов эта неделя может быть связана с трудностями в общении, личной переписке, путешествиях. Запланированные ранее поездки могут сорваться, или вам придётся перенести их из-за возникших трудностей. Довольно напряжённо сейчас могут складываться отношения с родственниками, соседями, знакомыми. Любое общение с ними может закончиться конфликтом.


Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Дева

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Дева. У Дев на этой неделе могут возникнуть проблемы с финансами. Особенно остро они могут встать в понедельник и вторник. Старайтесь не рисковать своим здоровьем - в эти дни высока вероятность травматизма. Это также хороший период для обучения, повышения своей квалификации.


Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Весы

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Весы. Звезды советуют переключиться на более позитивные дела, такие как наведение порядка в быту, ремонт, чистку вещей домашнего обихода. Можно в этот период брать и давать деньги в долг. На выходных любимый человек, возможно, сильно удивит вас.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Скорпион

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Скорпион. У Скорпионов в течение всей недели может вызывать беспокойство повседневная работа, а также состояние здоровья. Крайне противопоказано в понедельник и вторник перенапрягаться на работе - это может спровоцировать ухудшение самочувствия. Беспорядок в делах, как на работе, так и дома, способен вызывать у вас приступы сильного раздражения. Однако возможности навести идеальный порядок, скорее всего, не будет.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Стрелец

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Стрелец. Стрельцы на этой неделе будут склонны к опрометчивым поступкам. Семейным Стрельцам, возможно, нелегко будет справиться с поведением детей, которые в эти дни совершенно отобьются от рук. Середина недели пройдёт намного мягче и гармоничнее. В это время можно сделать что-нибудь по дому, решить бытовые вопросы, помочь своим родителям, позаботиться о близких и родных людях. На выходные запланируйте веселое времяпрепровождение.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Козерог

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года Козерог. Лучшая рекомендация на эти дни - держаться подальше от семейных разборок, переключиться на другие дела, например, на земледельческие работы на даче. Среда и четверг - самые спокойные и гармоничные дни недели. Проводите время с детьми, сосредоточьтесь на их учебе, решайте вместе домашние задания - это укрепит вашу семью и сделает отношения более устойчивыми. Одинокие Козероги в эти дни могут познакомиться в транспорте или в кафе с представителем противоположного пола.


Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Водолей

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Водолей. Водолеям на этой неделе, скорее всего, будет трудно контактировать с людьми. Вы будете склонны действовать излишне прямолинейно и настойчиво, что окружающие будут расценивать как грубость и бесцеремонность. Старайтесь учитывать это обстоятельство и проявлять гибкость и терпимость.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2016 года Рыбы. Звезды советуют Рыбам на этой неделе вести себя более сдержанно в финансовых расходах. Тема материальных проблем и их решения может выйти на первый план и захватить все ваше внимание в начале недели (понедельник, вторник). Однако чем больше вы будете тратить на нее сил и средств, тем хуже пойдут дела. Возможно, вас ждёт небольшая поездка к родственникам или же кто-то из близких приедет к вам. На выходных кто-то из друзей может сделать вам подарок.

фото: cloudfront.net

по материалам astro-ru.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: