Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Неделя будет переменчивой, но продуктивной в плане работы над новыми проектами

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 января.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов предвещает, что предстоящая неделя будет «полосатой». Дни высокой продуктивности будут сменяться не очень благоприятными периодами, когда Овны рискуют нарваться на обман со стороны коллег. Чтобы этого не случилось, следует быть особенно внимательными ко всему, что связано с подписанием документов.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит о том, что наступивший период будет связан с большими расходами. Тем не менее, Вселенная дает Тельцам шанс продвинуться вверх по карьерной лестнице при некоторых усилиях. При попытках занять более высокую должность стоит делать ставку на нестандартные проекты. Удачи вам, Тельцы!

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов сообщает о том, в начале недели представителям данного знака зодиака не следует соглашаться на участие в различных деловых проектах, которые в большом количестве будут предлагать коллеги. Выгода от проектов будет очень сомнительной, а вот потери могут оказаться немалыми.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков советует быть осторожнее в финансовых делах. На этой неделе есть риск крупных потерь. Чтобы избежать их, не складывайте все финансы, что называется «в одну корзину».

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов сообщает, что Львам стоит немного отдохнуть от работы. Быть «трудоголиком» – это хорошо, но иногда даже им нужен отдых.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев обещает успех и везение во всех делах, особенно в тех, которые будут связаны с открытием новых проектов. Девы будут легко обходить все бюрократические сложности, и поможет им в этом новые полезные знакомства.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует временно «залечь на дно» и не проявлять инициативу. Поэтому сейчас лучше ненадолго превратиться в хорошего исполнителя и не пытаться открыть свое дело или развить уже имеющийся проект.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов говорит, что представители данного знака зодиака будут успешны в делах за счет нестандартных решений, которые предложат окружающим. Благодаря этому и без того влиятельные Скорпионы станут лидерами и добьются успеха в деловых переговорах.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов предупреждает, что неделя выдалась не слишком удачной – будут и серьезные конфликты, и финансовые потери, но на ее события можно посмотреть с разных сторон. Если воспринимать происходящее не как проблему, но как задачу, то к концу недели Стрельцы поймут, что получили бесценный опыт по выходу из кризисной ситуации.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Козероги

Деловой гороскоп для Козерогов предсказывает, что у тех, кто рожден под данным знаком зодиака, необычайно повысится работоспособность. За несколько дней Козероги смогут сделать то, над чем работали несколько месяцев. Это повысит самооценку Козерогов и даст им стимул к карьерному росту.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев говорит, что в ближайший период Водолеям не стоит смешивать личные отношения с работой. Друзья – это друзья, а коллеги – это коллеги. И даже если у вас завязалась дружба с коллегами, то всегда помните о том, что конкуренцию никто не отменял. Исходя из понимания этого, и стоит выбирать ту или иную линию поведения.

Деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб обещает очень удачный период, который следует использовать для того, чтобы строить планы на будущее. Сейчас вы можете полностью спланировать проект, который будет работать и принесет вам прибыль.

источник фото: cloudfront.net

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: