Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года

Сколько времени вы уделяете своим близким и друзьям? Наверное, большинство из нас, ответит: «Мало».Вспомнятся завалы на работе, тяжелые дни, разные заботы и хлопоты... И только, когда мы кого-то теряем, понимаем что так делать не нужно. Почитайте, конечно, о том, как сложится следующая рабочая неделя, но не забудьте в ней выкроить побольше времени для общения с теми, кто вам действительно дорог

Новости Кирова и Кировской области 14 сентября. Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Овны

Любые командировки будут успешными. Особенно благоприятный прогноз дается Овнам, которым предстоит дальнее или длительное деловое путешествие. На этой неделе будут эффективными реорганизация труда, использование новых методов работы.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Тельцы

Начало недели принесет Тельцам много положительных эмоций, так как им будет удаваться все, за что бы они ни взялись. Сейчас самое время внедрить в производство новейшие технологии, ведь благоприятная космическая ситуация поможет избежать обычных трудностей, связанных с освоением новых методик и оборудования.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Близнецы

Близнецам, планировавшим приобрести земельный участок или какую-либо недвижимость, в начале этой неделе может улыбнуться удача. Поэтому им следует быть в курсе всех предложений в регионе, чтобы не упустить хорошую возможность улучшить свое финансовое положение.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Раки

На этой неделе их будет переполнять трудовой энтузиазм и выполнение скучной, кропотливой работы не покажется им слишком нудным. На этой неделе им не следует заниматься кадровыми перестановками или набирать в штат новых сотрудников

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Львы

В начале этой недели Львам стоит обратиться за советом к своим более опытным знакомым. Они не только дадут квалифицированную консультацию по интересующим вопросам, но и смогут предложить взаимовыгодное партнерское сотрудничество.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Девы

Для людей, родившихся под знаком Девы, начало этой недели будет простым и приятным, прежде всего, благодаря отличному физическому состоянию. В понедельник и во вторник они с легкостью справятся с нагрузками, которые в иные дни вымотают их полностью.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Весы

Ваша резкая критика или брошенная фраза могут обидеть коллегу. Если вы будете чуть внимательнее к себе, к вам потянутся и обязательно предложат помощь. Этом знаку зодиака порой бывает трудно сохранить равновесие, однако стараться пересилить себя определенно стоит.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Скорпионы

В первые дни этой недели финансовое положение Скорпионов существенно улучшится. Если помимо основной работы у них имеется дополнительная подработка, она также будет давать большую прибыль.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Стрельцы

Вторая половина недели может принести с собой увеличение доходов. Скорее всего, это станет возможно благодаря дополнительным подработкам.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Козероги

Представители данного знака, чья работа предполагает общение с большим количеством людей, в начале этой недели смогут добиться больших успехов.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Водолеи

В середине недели у Водолеев появится шанс быстро продвинуться вверх по служебной лестнице. Скорее всего, руководство поручит им выполнение важного и ответственного задания. От результатов, которые смогут продемонстрировать Водолеи, во многом зависит их дальнейшая карьера.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года Рыбы

Начальники-Рыбы проявят на этой неделе подлинную мудрость при общении со своими подчиненными. Задания, порученные ими на этой неделе, будут выполняться неукоснительно. Заслугой Рыб в данном случае будет то, что они поручат каждому подчиненному сделать именно то, в чем тот наиболее компетентен.


 


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: