Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа

Звезды говорят, что предстоящая неделя будет гармоничной в работе и бизнесе, а также она благоприятна для оформления документов и ведения деловых переговоров.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов сообщает о том, что на этой неделе Эта неделя хороша для укрепления отношений с партнерами и завязывания новых деловых контактов.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов отмечает, что в начале недели труд Тельца окажется намного более результативным. Количество и качество выполненной им работы будет несоизмеримо большим, чем в любой другой период. Эта производительность наверняка будет замечена начальством, поэтому у Тельца появляется возможность подняться еще на одну ступеньку карьерной лестницы.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов предсказывает, что для Близнецов эта неделя принесет массу положительных эмоций, ведь все, за что бы они ни брались в это время, будет им удаваться. Объяснение этому дать несложно: на этой неделе у Близнецов усиливаются творческие способности.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков предостерегает, что любая информация должна перепроверяться, соглашения – заверяться должным образом. Удача – ненадежная партнерша, и всерьез рассчитывать на нее не стоит никому и никогда.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов рекомендует заняться работой с документацией, составлением отчетов, приобретением канцтоваров. Любые переговоры, запланированные на эту неделю, пройдут легко и принесут хорошую прибыль.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев отмечает, что понедельник и вторник будут благоприятны для любых финансовых операций. Если для Девы назрела необходимость разговора с начальством о повышении зарплаты, не нужно его откладывать.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов сообщает, что если Весы имеют собственный бизнес, то будут заключены выгодные сделки. Если же они занимают какую-либо должность на предприятии, то, вероятнее всего, им в эти дни сообщат о повышении заработной платы.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов рекомендует в понедельник и вторник Скорпионам не слишком активно трудиться, пытаться повыше забраться по карьерной лестнице. Объем работ, которые предстоит ему выполнить на этой неделе, невелик, поэтому он может позволить себе работать неспешно, без особого рвения.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов, работающим в одиночку, на этой неделе следует задуматься о напарнике. Работа в команде сейчас окажется более результативной.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов говорит, что первая половина недели должна быть посвящена укреплению своего положения в компании. Понедельник и вторник – наиболее благоприятные дни для создания позитивного имиджа Козерога.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев сообщает, что чем бы ни занимался Водолей, на этой неделе ему будет сопутствовать успех. Сейчас самое время начать рекламную кампанию – она принесет быструю отдачу и привлечет новых клиентов.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 августа Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб отмечает, что придя на работу в понедельник, Рыбы почувствуют огромное давление. Кроме того, что их ждут свои несделанные дела, им поручат еще несколько заданий. И со всем этим Рыбам придется справляться самостоятельно.

Источник фото: vmnews.ru
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: