Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год

Не стоит примерять на себя чужие роли, представлять себя на месте других — хорошо бы разобраться со своими проблемами. Не отказывайтесь от запланированного, даже если обстоятельства сложатся на первый взгляд неблагоприятно, доведите все до конца.


Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 мая. Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год Овен

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год. Овнам на этой неделе удастся благополучно решить некоторые свои материальные проблемы. Это время связано с ростом доходов, а значит, что и ваши возможности тоже возрастут. Например, вы сможете купить себе вещь, о которой давно мечтали. И это будет очень удачная покупка по соотношению цены и качества.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год Телец

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год.  Тельцам звезды советуют на этой неделе сосредоточиться на вопросах личностного роста. В числе первоочередных задач - повышение уровня образования. Это хороший период для решения мировоззренческих и жизненно важных вопросов, благодаря которым ваша жизнь должна стать более осмысленной и мотивированной.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год Близнецы

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год. Близнецы на этой неделе будут испытывать некоторые ограничения в свободе. Возможно, придётся на какое-то время остаться дома по ряду причин. При этом вы будете чувствовать себя вполне комфортно. Постарайтесь использовать свободное время для поиска ответов на вопросы, которые до сих пор оставались недоступными.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год Рак

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год. Раки на этой неделе, скорее всего, проведут время бурно и весело. Многие почувствуют возросшую потребность в новых впечатлениях. Это приведет к обновлению круга общения, появлению в поле вашего зрения новых людей. Также активизируются контакты с друзьями. Не исключено, что во время импровизированной вечеринки будет принято спонтанное решение о поездке куда-либо.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год Лев

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год. Если вас не устраивает работа, то имеет смысл поискать новую. Вероятность того, что вы сумеете найти подходящую вакансию, возрастает. Кроме того, это хорошее время для урегулирования любых текущих вопросов. В воскресенье воздержитесь от действий, повышающих риск получения травмы.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год  Дева

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год. В первой половине недели рекомендуется заниматься оформлением юридических документов, связанных с правами собственности: например, подписывать брачный контракт. Также это хорошее время для путешествий, в том числе свадебных.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год  Весы

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год. Весам в первой половине недели, скорее всего, захочется навести идеальный порядок дома и на работе. Чем более упорядоченным станет мир вокруг вас, тем лучше будет ваше самочувствие. Если у вас есть проблемы со здоровьем, попробуйте провести генеральную уборку в квартире. Не исключено, что после этого вы почувствуете себя намного лучше. Также это хорошее время для всевозможных лечебных процедур.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год  Скорпион

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год. Скорпионам на этой неделе звезды советуют прислушиваться к мнению партнёров (по работе или браку). Именно от их позиции и поступков во многом будет зависеть реализация ваших задач.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год  Стрелец

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год. Стрельцам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на наведении порядка в текущих делах. Настало время от теории и планов переходить к их практической реализации. Вашей энергии и трудолюбия будет достаточно, чтобы справиться со многими практическими задачами. В первой половине недели наибольшее внимание лучше уделить положению дел в хозяйственно-бытовых вопросах.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год  Козерог

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год. У Козерогов эта неделя, скорее всего, будет связана с приятными событиями. Если вы одиноки, то в первой половине недели можете познакомиться с человеком противоположного пола, с которым у вас установятся романтические отношения. Вполне возможно, что знакомство произойдёт во время поездки или на каком-либо увеселительном мероприятии.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год  Водолей

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год. Водолеи на этой неделе, скорее всего, будут сосредоточены на домашних заботах и хлопотах. Возможно, вы приметесь активно благоустраивать своё жилье. В первой половине недели основной заботой станет приобретение вещей для дома. Если вы делаете ремонт, то это могут быть строительные или отделочные материалы. Хорошо сейчас приобретать украшения, предметы интерьера и мебель.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год Рыбы

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 год. Рыбы на этой неделе будут много и интенсивно общаться, пропуская через себя большое количество информации. Возможно, много времени вы будете проводить в дороге. Усиление интеллектуальных способностей позволит вам развить бурную деятельность и вести сразу несколько дел в параллельном режиме.

по материалам astro-ru.ru

фото: vibirai.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: