Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 июня 2014 года

Неделя обещает перемены и требует повышенной активности

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов говорит, что в понедельник возможны перемены в социальном и материальном положении. В лучшую или в худшую сторону – зависит только от самих Овнов. На этой неделе не рекомендуется расторгать отношения с деловыми партнерами, потому что разрыв может закончиться для Овнов потерями. С пятницы стоит уделять больше внимания идеям, которые придут к вам в голову. Их реализация может оказаться весьма и весьма выгодной.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов предупреждает, что представители данного знака зодиака должны проверять любую информацию, даже ту, которая получена из авторитетных источников. Первая половина недели будет рутинной, зато вторая обернется целым калейдоскопом творческих идей. Ничего принципиально нового вы не придумаете, зато получите массу удовольствия от своей деятельности.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что в первые дни недели Близнецы получат долгожданную награду за труды, и она может оказаться гораздо больше, чем предполагалось изначально. В середине недели Близнецам предстоит самостоятельно распланировать свои расходы и доходы. В конце недели лучше не обращаться в органы власти – есть риск столкнуться с бюрократией и проволочками.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков предсказывает трудный разговор с начальством. Договориться будет непросто, но в итоге беседа принесет Ракам выгоду и немало укрепит репутацию среди коллег. В четверг Раки рискуют вложить много денег в очень увлекательный, но, к сожалению, не слишком перспективный проект. В пятницу-субботу не стоит обращать внимание на мелкие неприятности – они уйдут так же, как пришли.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов советует не бояться перемен. Как бы крепко Львы не держались за тот статус, который у них есть, пришло время менять ситуацию. И если Львы не будут страшиться изменений, то смогут добиться большего. Для успеха нужно быть активнее, общительнее и почаще попадаться на глаза вышестоящим. В четверг-пятницу ваши планы реализуются благодаря поддержке свыше, если вы не будут принимать участия в азартных мероприятиях.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев обещает удачу во всех делах. Единственная сфера, которую стоит контролировать более внимательно, чем обычно, это финансовая. В настоящее время ваше материальное положение относительно стабильно, но это равновесие очень шатко и неустойчиво, поэтому нужно приложить все усилия, чтобы его не нарушить. Во второй половине недели будьте осторожнее – коллеги попытаются мелко напакостить вам за спиной.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов предупреждает, что в ближайшие дни могут возникнуть проблемы, связанные с документами. Всю неделю старайтесь избегать конфликтов и споров. Выбрать правильный способ поведения вам поможет интуиция, которая необыкновенно обострится. В конце недели не будьте слишком упрямыми в отстаивании своих взглядов на мир, потому что в этом случае события могут начать развиваться не в вашу пользу.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов говорит, что в начале недели рожденных под этим знаком ждут встречи с влиятельными людьми, которые смогут кое-что изменить в карьерном пути Скорпионов. Середина недели – подходящее время увеличить свой доход. В конце недели будьте осторожнее с финансами – они начнут утекать сквозь пальцы.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов советует максимально разграничивать работу и отдых. Заканчивайте дела вовремя и не тратьте рабочее время на приятное, но бесполезное общение с коллегами – тогда эта неделя станет одной из самых успешных. Конец недели посвятите отдыху – вы потратили много сил, вам нужно восстановиться.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов предупреждает, что сейчас особенно высока вероятность попасть под влияние финансовых манипуляторов, которые пообещают улучшить ваше материальное положение не слишком честным путем. Сначала все пойдет как по маслу, но в какой-то момент ситуация выйдет из-под контроля, и вы можете потерять все, что вложили в проект. Поэтому откажитесь от неблаговидных поступков сразу – то, что вы получите честным трудом, принесет вам больше радости, чем легкие деньги.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев говорит, что неделя весьма благоприятна во всех сферах. В начале недели вы сможете привести в равновесие рабочую ситуацию, которая уже давно напрягала вас, и до конца недели наслаждаться покоем и трудом в удовольствие. Если к выходным у вас возникнут трудные ситуации, вам помогут коллеги.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб обещает весьма удачный период, в который особенно благоприятно будет складываться ситуация на работе и в делах материальных. В нужное время вы окажетесь в нужном месте и сможете показать себя с лучшей стороны, что укрепит вашу репутацию и пригодится в ближайшем будущем. В конце недели возможны конфликты из-за того, что вашему успеху кто-то завидует, но их всех передряг вы выберетесь с честью, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: